[030] Здравствуйте! Очень рада, что нашелся отец Сергий. Я не могла понять, почему его нет на Апологии. Потом решила, что он ушел из-за Сумского.... (Мне уже объяснили, что это не так).И вчера очень удивилась, увидев Сумского здесь... Мир тесен.
Вся Апология (ну, или почти вся) перебралась сюда . Раз пошла такая пьянка, жди хорошего улова Всем моё почтение!
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28 Сообщений: 29288 Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
06 мар 2012, 19:23
Re: Добрый день
Евгений Сумский писал(а):
Хотелось бы конкретней, в чем же состоит политика форума?
Политика в мирном, уважительном отношении к собеседнику. Никаких "священных войн", оскорблений. Нянчится с нарушителями, как на Апологии, никто не намерен. Несогласных тут же попросим на выход. Вот наша очень добрая Юлия не смогла здесь находится без хамства и ушла.
_________________ Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:53 Сообщений: 202 Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: православие
06 мар 2012, 21:26
Re: Добрый день
Батюшка, а что за Юлия ушла? А то я вот только пришла и ник у меня такой... Двусмысленно получается... Не успела придти уже и ушла, причем еще и обидела, скорее всего, кого-то
О, нашла, что была девушка с ником "Юлия Добрая"
Последний раз редактировалось Юлия 06 мар 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения