Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28 Сообщений: 29288 Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
26 июн 2014, 18:03
Re: Просто поговорим (2014)
Сотрудники швейцарского зоопарка убили ни в чем не повинного медвежонка.
Трагическая судьба бурого медвежонка по кличке Coub Four (Детеныш-4) достойна экранизации. Его убили только из-за того, что в какой-то момент отец малыша медведь Миша стал проявлять к своему сыну необоснованную агрессию. Более того: мать Детеныша перестала его опекать. Для тех, кто не обладает глубокими познаниями в зоологии, данный сюжет, возможно, звучит абсурдно, однако это стандартная модель поведения для диких медведей. Сразу после рождения малыша медведица стремится унести его как можно дальше от отца, который неизбежно начнет проявлять к сыну агрессию.
Впрочем, сотрудники зоопарка в Берне отказались разделить "дружную" семью медведей. По их словам, это могло бы "нарушить поведенческую модель" лесных хищников. Это заявление звучит странно, учитывая, что в дикой природе медвежьи семьи распадаются сразу после появления на свет потомства. Как бы то ни было, сотрудники зоопарка решили не просто убить Детеныша-4, но и превратить его в учебное пособие. Вскоре из трупа медвежонка сделают чучело и выставят на всеобщее обозрение. Рядом с данным экспонатом повесят табличку, на которой будет подробно изложена судьба малыша.
_________________ Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)
С антибиотиками принимать его бесполезно – бактерии им будут убиваться, а вот после курса принется, наверное.
Обязательно надо паралельно с антибиотиками и как Мила сказала, продолжать и после. Сейчас у вас вообще все свои бактерии будут убиваться и поэтому надо им давать их дополнительно, чтобы совсем не издеваться над организмом. Мне вот нравится бифиформ. Правда не дешёвые.
ФИФА дисквалифицировала форварда сборной Уругвая Луиса Суареса за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Бразилии. http://sport.mail.ru/football2014/news/ ... frommail=1
Это ж надо! Укусить соперника! Это вообще, слов нету. Его вообще надо навсегда отстранить от игр, чтобы и другим не повадно было, а то нашли способ пиариться!
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 12:37 Сообщений: 1555
Вероисповедание: Православие
26 июн 2014, 20:59
Re: Просто поговорим (2014)
иерей Сергий писал(а):
С антибиотиками принимать его бесполезно – бактерии им будут убиваться, а вот после курса придется, наверное.
Молоко писал(а):
Обязательно надо паралельно с антибиотиками и как Мила сказала, продолжать и после. Сейчас у вас вообще все свои бактерии будут убиваться и поэтому надо им давать их дополнительно, чтобы совсем не издеваться над организмом. Мне вот нравится бифиформ. Правда не дешёвые.
А мне тоже в аптеке сказали, что не сразу надо принимать, а дня через три, после начала приема антибиотиков. И тоже так же объяснили, как отец Сергий.
Посмотрела. Ну, надо же. А как это, как это?...И что , ролик из будущего прилетел, не?
_________________ Простите мне, " воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?" Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения