img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 апр 2024, 02:51



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 47  След.
Просто поговорим (2021) 
Автор Сообщение
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
11 июл 2021, 18:05       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Ты мне не ответила при чем тут Табаков, если она говорит об " известном актёре". Ты защищаешь ту, 15-летнюю девочку, но ее уже давно нет. Есть пожилая женщина, которая вдруг вспомнила, как к ней приставал "известный актер".
Я недавно прочитала жуткую историю. Кажется, ее уже о ней писала. Но здесь повторюсь.
Каждый год семья из Молдовы приезжала на заработки в Россию. Она торговала на рынке, он работал на ремонте квартир. Исполнилось по 60 лет. Устали. Решили не ехать, но тут дочь родила. Жена начала уговаривать съездить последний раз. Он не хотел , но поехал. Как всегда она нанялась на рынок, а он стал искать работу. Для этого разносил по подъездам по почтовым ящикам свои визитки,
- предложения о ремонте. Все как всегда.
Но тут случилось нечто ужасное. Но началось с того, что две девчушки- шестиклассницы решили пропустить контрольную работу. И стали тусить у одной из на квартире. Потом им стало скучно, решили прогуляться. Выходя из подъезда они встретили соседку, заходящую в подъезд, которая и открыла дверь тому мужчине, что стал раскладывать визитки.
А в наше время сложно наврать учительнице, потому что общаются учителя с родителями в гаджетах, в группах. И учительница спросила мам где девочки, в чем причина пропуска. Мамы стали спрашивать. И вот, чтобы найти вескую причину отсутствия, они сказали, что не смогли пойти на контрольную, потому что мужчина в подъезде к ним стал приставать (.
Мужчину арестовали. Началось следствие. И несмотря на то, что девочки сознались, что все выдумали, мужчине дали реальный срок. Потом были апелляции и т.д, но он уже был на зоне с такой статьей [pal]
Съездил в последний раз. Как дальше дело, не знаю. За него вступились. Но вот такая история.
Оговоров сейчас , Маша, очень много.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 июл 2021, 18:54       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Молоко писал(а):
но то что она не врёт я верю.

Ваши рассуждения основываются только на вере. Вы верите. А вот я не верю. И что теперь? :)
Мне кажется, что Табаков уже виновен во всём по той причине, что мужик. Проклова ни в чем не виновна, потому что не мужик. :) Как я понял, Вы не считаете нужным, чтобы Проклова отвечала за свои слова. А я - считаю. И не имеет никакого значения, какого пола человек. Обвиняешь - доказывай. А то видел я тут целый фильм документальный про некоего немецкого бюргера, которого в детстве изнасиловал католический священник. Бюргеру уже к 70-ти, священник помер давно, ясное дело. И вот теперь он решил поведать всему миру, как и что с ним делали. НЕ ВЕРЮ! Не потому что такого не бывает (потому что бывает и еще как), а потому что это делается на публику. А этот ходит по городу, грустно смотрит на храмы... И всё это снимается. Это шоу, Маша, просто шоу.
Цитата:
Для меня Табаков грязная свинья.

Маша, Вы всё-таки выбирайте выражения. Мы ж православные христиане и находимся на православном форуме. Нехорошо...

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
11 июл 2021, 19:30       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Мила писал(а):
Оговоров сейчас , Маша, очень много.

Отца Глеба Грозовского можно вспомнить. По явно надуманным обвинениям посадили на 14 лет. Колония строгого режима.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3736
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
12 июл 2021, 09:50       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Мила писал(а):
У меня к нему, к Табакову, отношение изменилось, когда он от жены ушел к молоденькой актрисе. Там ещё драма была семейная с сыном Антоном.


Что, после ухода стал хуже играть? :D Что за странная народная привычка копаться в белье артистов и прочих известных личностей. Да какая разница, что он там и где. Вы же у сантехника не интересуетесь его "облико-морале", главное что бы кран не тек.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
12 июл 2021, 12:55       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Nuklon писал(а):

Что, после ухода стал хуже играть? :D Что за странная народная привычка копаться в белье артистов и прочих известных личностей. Да какая разница, что он там и где. Вы же у сантехника не интересуетесь его "облико-морале", главное что бы кран не тек.

Вы абсолютно правы , Виктор. Я об этом написала в своем посте.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
12 июл 2021, 17:12       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Nuklon писал(а):
Вы же у сантехника не интересуетесь его "облико-морале", главное что бы кран не тек.

Здесь я тоже не могу согласиться. Сантехника Вы через пару дней уже и не вспомните, потому что нет разницы, кто поставил унитаз, а личность артиста связана с его работой неразрывно. Потому что он сам и есть его работа.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6787
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
12 июл 2021, 20:04       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Эти артисты имеют привычку регулярно выступать помимо своей прямой работы и учить, как надо жить. Они давно уже не артисточки или как там их звали до революции, а практически секта какая то и весьма влиятельная, со своими гуру и супер авторитетами. Часто именно эта секта воспитывает не только детей, а и уже взрослых, устанавливая свои правила и засасывая , как трясина.
Фильмы смотрю. Воспринимаю, как книги и газеты. А артистов, как личности, стараюсь (не всегда, но в большинстве случаев) не особо воспринимать, ну, мы же ходим в зоопарк, и не зацикливаемся на личных качествах жирафов. Так и тут.

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3736
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
12 июл 2021, 20:55       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
прот. Сергий писал(а):
Потому что он сам и есть его работа.

Ну так он и играет разные роли, значит всё должно в нем быть. :D Ну а вообще меня удивляет пристальное внимание к жизни разных творческих личностей, они такие же люди, со всеми присущими нашему виду пороками и достоинствами. Например мне плевать, что там говорит или думает Ахеджакова, играет она прекрасно, за это я люблю. Ну и далее в том же духе.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
12 июл 2021, 21:40       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Вот раньше у меня такие же мысли были как у батюшки: актер воплощает на экране , допустим, героя в настоящем смысле слова. Ну, как Тихонов Штирлица. И вот знать, например, что этот актер, который играет такую личность, можно сказать, портрет всех наших разведчиков, патриотов, в жизни подлец и негодяй... Поэтому, конечно, не унитазы чинит.
Но потом стала думать, что требования наши слишком высоки. Да, например, Табаков из положительных только Матроскина озвучил)))
С Олей полностью согласна. Меня ещё с юности удивляло это, хотя, конечно, тогда только сплетни устно передавались. Сейчас прямо хлеб для жёлтый прессы. Кто сколько и чего. [pal]

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
12 июл 2021, 22:27       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Мила писал(а):
Но потом стала думать, что требования наши слишком высоки.

Не только к актерам. Есть и другие профессии, которым не прощается несовершенство.

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
12 июл 2021, 23:19       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Чего обсуждать, если имя не было названо?


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
14 июл 2021, 20:56       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
 !  Прошу всех обратить внимание! viewtopic.php?p=189688#p189688


_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5316
Вероисповедание: ортодокс христианин
15 июл 2021, 20:19       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Кстати посмотрим будет ли это правило распространяться и на прививочников [hi]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 июл 2021, 06:33       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
крымский писал(а):
Кстати посмотрим будет ли это правило распространяться и на прививочников [hi]

Не очень понятна связь. Я сократил количество ссылок в день, чтобы темы форума не превращались в новостные ленты. Какие прививочники?!

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
16 июл 2021, 11:19       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Мила писал(а):
Ты мне не ответила при чем тут Табаков, если она говорит об " известном актёре". Ты защищаешь ту, 15-летнюю девочку, но ее уже давно нет. Есть пожилая женщина, которая вдруг вспомнила, как к ней приставал "известный актер".

Потому что все прекрасно поняли о ком речь. Тогда она снималась с Табаковым. Все кто их близко знает, прекрасно поняли о ком шла речь. Это стали обсуждать из каждого уюга. Потом вдова Табакова высказалась. Проклова же никак этого не опровергла. Если бы это был не он, она бы завила что это не он. На неё началась травля, ей было бы выгодно сразу опровергнуть всё. Она же молчит, потому что все попали в точку. Более того, бомонд не оспаривает это, а ещё и говорит что это нормально!!!

Про историю, да, такое увы есть! Разница в том, что Проклова уже не маленькая девочка. Школу она уже давно не прогулливает и последствия за свои слова прекрасно понимает.

прот. Сергий писал(а):
Ваши рассуждения основываются только на вере. Вы верите. А вот я не верю. И что теперь?
Мне кажется, что Табаков уже виновен во всём по той причине, что мужик. Проклова ни в чем не виновна, потому что не мужик. Как я понял, Вы не считаете нужным, чтобы Проклова отвечала за свои слова. А я - считаю. И не имеет никакого значения, какого пола человек. Обвиняешь - доказывай.

Да отче, исключительно на вере. К моей подруге домогался отчим.. Она сказала маме и та не поверила. Девочка уехала жить к бабушке. Уже ей около 40 и мама не верит. В итоге с мамой они не общаются. Та тоже доказательств требует, но где их взять. Я сейчас говорю не для суда. В суд они нужны, а вот просто, для обывателя.

Как просто человек, который не может пойти в суд, просто для себя делаю выбор - верю или нет. Я верю. И не потому что он мужик! Ни в коем случае! Просто потому что я знаю СКОЛЬКО на самом деле порядочных мужчин (на первый взгляд) насилуют и домогаются маленьких девочек. У меня много подруг, которых изнасиловали в совсем юном возрасте. Они об этом не рассказывают родителям (некоторые с возрастом признаются). Меня тоже пытались и не раз. Бог отвёл, но то что волков в овечьей шкуре много, это да. У одной из наших подружек таким был родной дедушка, в котором семья души не чаяла.

Конечно для того чтобы посадить человека, нужны доказательства. Увы и невиновные попадают просто так, а вот реальных насильников порой не сажают. Я ращу мальчика и постоянно думаю об этом. Но по мне, если взрослая, адекватная женщина, рассказывает о таком, то я верю. Даже если она это делает на передаче. Она тем более понимает, какое повышенное будет к этому внимание. Она понимала на что идёт. Поэтому верю.

прот. Сергий писал(а):
Отца Глеба Грозовского можно вспомнить. По явно надуманным обвинениям посадили на 14 лет. Колония строгого режима.

Однако меня там не было. Вот тут я сохраняю нейтралитет. Много было моментов, которые говорили за то, что это и правда оговор, но меня там не было. Лично я не знаю что было на самом деле. Скорее даже верю в его не виновность. Однако, всякое ведь может быть. С Майклом Джексоном тоже было много скандалов и ничего якобы не доказали, но как это можно было доказать? Конечно, тех кто понёс наказание не заслуженно - жалко. Очень.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 47  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB