img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 23:11



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 47  След.
Просто поговорим (2021) 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
08 июл 2021, 16:18       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
И что же "вскрылось" о Табакове?

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
08 июл 2021, 18:46       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Молоко писал(а):
Жалко, Царствие ему Небесное. Уходят великие люди!
Хотя с Табаковым я конечно очень разочарована. Прям меня шокировало то что о нём вскрылось. Как теперь с ним фильмы смотреть не знаю.

У меня к нему, к Табакову, отношение изменилось, когда он от жены ушел к молоденькой актрисе. Там ещё драма была семейная с сыном Антоном.
Вчера посмотрела документальный фильм о Владимире Меньшове. Интересные факты о создании фильма, немного о его личной жизни. Прямой мужественный целеустремленный человек, верный. Но , скорее всего, достаточно тяжёлый характер. Не в прямую, но как бы вторым планом почувствовалась.
Ну, вот , думаю, и что. Наверное, мы не правы, оценивая актеров , режиссеров по их личным качествам.
Талант - да, работоспособность - да. Доставил удовольствие , заставил задуматься своими работами. И слава Богу!
Так что я недавно пересматривала "Семнадцать мгновений весны" и опять любовалась Табаковым - Шелленбергом :)

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
09 июл 2021, 16:14       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
прот. Сергий писал(а):
И что же "вскрылось" о Табакове?

Отче, Вы много пропустили)) Ну или наоборот. Он домогался (причём это уже и не домогательства, а развратные действия в отношении 15 летней девочки) Прокловой когда та была ребёнком. Проклова глотая слёзы рассказала это на свою голову на всю страну. Моя мама помнит что тогда (когда она была молодой) и правда ходили слухи. Заставлял её делать развратные вещи. Однако виновата оказалась конечно Проклова! А Васильева вообще заявила, что это нормально! Мол хочешь быть на экране, спи с вышестоящими! То есть Табакова не осудили вообще, а вот она плохая. Хотя я молчу, что сейчас она известная личность и бомонд поддержал старого извращенца, а тогда она была 15- летней девочкой никому не известной. Кому бы поверили тогда??? Да и рассказывать о таком всем подряд очень тяжело. В общем мерзко всё это!!


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
09 июл 2021, 16:20       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Мила писал(а):
У меня к нему, к Табакову, отношение изменилось, когда он от жены ушел к молоденькой актрисе. Там ещё драма была семейная с сыном Антоном.
Вчера посмотрела документальный фильм о Владимире Меньшове. Интересные факты о создании фильма, немного о его личной жизни. Прямой мужественный целеустремленный человек, верный. Но , скорее всего, достаточно тяжёлый характер. Не в прямую, но как бы вторым планом почувствовалась.
Ну, вот , думаю, и что. Наверное, мы не правы, оценивая актеров , режиссеров по их личным качествам.
Талант - да, работоспособность - да. Доставил удовольствие , заставил задуматься своими работами. И слава Богу!
Так что я недавно пересматривала "Семнадцать мгновений весны" и опять любовалась Табаковым - Шелленбергом :)

Ну тяжёлый характер у нас у всех почти :D Хоть для кого-то. КОнечно надо как-то отделять творчество от людей. Известные личности часто оказываются ужасными людьми. Хотя некоторым я даже за творчество простить не могу. Башаров для меня посредственный актёр, да ещё и жён своих лупостил до больничной койки. Ещё и хвастался этим. В общем судить всех нас будет только Бог, но некоторые поступки отшибают всё внутреннее уважение к некоторым людям.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5315
Вероисповедание: ортодокс христианин
09 июл 2021, 18:10       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Молоко писал(а):
Отче, Вы много пропустили)) Ну или наоборот. Он домогался (причём это уже и не домогательства, а развратные действия в отношении 15 летней девочки) Прокловой когда та была ребёнком. Проклова глотая слёзы рассказала это на свою голову на всю страну. Моя мама помнит что тогда (когда она была молодой) и правда ходили слухи. Заставлял её делать развратные вещи. Однако виновата оказалась конечно Проклова! А Васильева вообще заявила, что это нормально! Мол хочешь быть на экране, спи с вышестоящими! То есть Табакова не осудили вообще, а вот она плохая. Хотя я молчу, что сейчас она известная личность и бомонд поддержал старого извращенца, а тогда она была 15- летней девочкой никому не известной. Кому бы поверили тогда??? Да и рассказывать о таком всем подряд очень тяжело. В общем мерзко всё это!!
Фигня это все, нет такой статьи домогательство. Это на западе придумали чтобы сбить бабки. И этим занимаются именно знаменитости и при том тогда когда им уже далеко за климакс, когда они никому не интересны, а жить на что-то надо вот и зарабатывают на этом. Уже в школе мальчики девочек домогаются и как-то никого это не коробит. А вот лет через 50 если этот мальчик станет богатеньким буратино то его можно и пощипать.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
09 июл 2021, 18:19       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Александр! Вы уже попарились? [013] [030]
Там не домогательства, а развратные действия с несовершеннолетним. Такая статья есть. Говорить что он заставлял её делать тут я не буду. Тематика форума не позволяет. Собственно можно посмотреть ту передачу самостоятельно. Проклова у Веры Кудрявцевой. Имя она там не назвала, но все сразу поняли о ком речь. Сама Проклова и не отвергает что речь именно про Табакова.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5315
Вероисповедание: ортодокс христианин
09 июл 2021, 18:43       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Молоко писал(а):
Александр! Вы уже попарились? [013] [030]
Там не домогательства, а развратные действия с несовершеннолетним. Такая статья есть. Говорить что он заставлял её делать тут я не буду. Тематика форума не позволяет. Собственно можно посмотреть ту передачу самостоятельно. Проклова у Веры Кудрявцевой. Имя она там не назвала, но все сразу поняли о ком речь. Сама Проклова и не отвергает что речь именно про Табакова.
Все сразу поняли хотя она и имя не называла, это конечно очень интересно. 50 лет молчала и тут ее пробило. С чего бы это? Стимул наверное был приличный $ чтобы память освежить. И главное что опровергнуть некому, а артисты в роль вживаться умеют иначе бы их не снимали. Если все так было то чего тогда заявления не было в милицию?

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
09 июл 2021, 19:57       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Однажды в молодости случилось оказаться с Прокловой за одним столом. И долго(. Почему, что и как описывать не буду. Но с тех пор (а это примерно было году в 84) у меня к ней очень настороженное отношение. Я бы не на 100 процентов доверяла словам этой дамы. тем более , когда "лев" уже не страшен, можно по нему и потоптаться( Да, и путь в "звезды", как известно, бывает через "покровителей", назовем это так. А потом можно все и по-другому преподнести. Я не защищаю Табакова. Не осуждаю Проклову, но по словам одного человека менять мнение, отношение к другому, точно неправильно.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
10 июл 2021, 15:14       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Молоко писал(а):
Он домогался (причём это уже и не домогательства, а развратные действия в отношении 15 летней девочки) Прокловой когда та была ребёнком.

Ну, это с ее слов. Сейчас как-то подозрительно много развелось изнасилованных в детстве/юности, а ныне престарелых и мало кому интересных актрис. Только у нас пока правосудие не окончательно свихнулось, поэтому можно предъявлять только тем, кто уже на том свете. А вот в Америках всяких дамочки активно засаживают мужиков за якобы преступления полувековой давности. Доказательства? Да ладно, кто обращает внимание на такие мелочи!
Цитата:
Проклова глотая слёзы рассказала это на свою голову на всю страну.

Спустя 50 лет, глотая слёзы? Простите, не поверю. Актеры - это такой народ, сыграть могут всё, что угодно.
Цитата:
Моя мама помнит что тогда (когда она была молодой) и правда ходили слухи.

Слухи - это самая проверенная информация. Народ же зря говорить не будет. Конечно.
Цитата:
а тогда она была 15- летней девочкой никому не известной. Кому бы поверили тогда??? Да и рассказывать о таком всем подряд очень тяжело.

Поэтому она предусмотрительно дождалась, пока Табаков помер. Рассказывать до этого было тяжело, а потом вдруг как-то сразу резко полегчало. Но имя на всякий случай не назвала, а то вдруг родственники денежки отсудят за клевету. Какой же тут гешефт?

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 23:34
Сообщений: 1323
Вероисповедание: Православие
10 июл 2021, 16:12       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Во-первых, чтобы про Проклову вспомнили, решили таким образом о себе напомнить, да и касательно вообще всех этих театралов... То они там все друг с другом, как бы это не звучало((
А мне "посчастливилось" с Краско быть за одним столом... тоже ещё тот фрукт(((

_________________
«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками» (Притчи 14:1)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
10 июл 2021, 17:05       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
ЮлИттА писал(а):
То они там все друг с другом, как бы это не звучало((

Вот-вот. А потом перед прессой корчат из себя оскорблённую невинность.
Цитата:
А мне "посчастливилось" с Краско быть за одним столом... тоже ещё тот фрукт(((

Ну так у вас он постоянный гость. Я тоже его застал. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
11 июл 2021, 01:38       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Ну я собственно и не сомневалась что Проклова окажется плохой. Вот только в одной передаче, звёзды прекрасно обсуждали что без постели у нас никуда не попасть. Брат работал в театре у Табакова как раз. Поверьте, цитадель разврата среди звёзд. Никто просто так роли не получит. Гомиков тьма. Причём они ещё и пристают. Однако я тоже не могу всего рассказать. Просто для них это норма. Верю Прокловой. Доказательства? Откуда бы им взяться? Я тоже долго молчала о мальчике, который меня хотел износиловать, да и о одном "родственничке" который меня домагался. Сейчас мне уже и наплевать кто там во что поверит. Плакала? Да, спустя более 20, когда мужу рассказывала. Почему молчала? Потому что не умела оценивать ситуацию. Да и стыдно как-то. Просто в один момент бац и прорвало. Для меня Табаков грязная свинья. Не сомневаюсь что это всё было. Вот даже не сомневаюсь.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
11 июл 2021, 12:42       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Маша, я вчера специально посмотрела из-за тебя материалы по выступлению Прокловой. Во-первых, она не назвала человека по имени. Сказала "известный актер,". Почему речь идёт о Табакове? Во-вторых, твой пример - ты поделилась с супругом тяжёлыми воспоминаниями и рассказ через пятьдесят с лишним лет на всю страну за деньги ( а за ее участие в этом шоу она получила денежки) - это совсем другое. У нее за 50 лет не нашлось человека с кем она могла бы поделиться,? Вот так - только на телевизор?
И потом. Не для кого не секрет, так было всегда ( до революции актерки, как их называли, приравнивались к женщинам лёгкого поведения; порядочные дамы не разрешали своим дочерям с ними рядом сидеть - об этом свидетельствует вся наша литература), так продолжалось всегда. Только очень большой талант, а также влиятельный супруг, отец могли способствовать не "постельному," продвижению актрисы. Разве тебе это неизвестно? Что озать и ахать. Если нравственности девушки это претит, то она выбирает иную профессию.
Я уже сказала, что несколько часов , проведенные мной в обществе этой женщины, когда нам с ней было по тридцать, привели меня и моих подруг в тихий ужас, ее поведение с четырьмя мужчинами(((, нас она практически не стеснялась...Ну, простушки какие-то - инженер, доктор и филолог - это же не бомонд.
И ещё. У нас в менталитете есть правило не говорить ничего о покойных, потому что они не могут ответить, доказать, потому что оскорбляется память у близких, и есть духовная составляющая - об этом хорошо пишет владыка Антоний, но я сейчас без книги, поэтому на память цитировать не буду.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
11 июл 2021, 12:55       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Да, кроме денег, подобные выступления дают пиар, а без этого как жить? Когда-то она выступала в паре с Малаховым, который учил там пить мочу, куда-то листы прикладывать, а она была ещё в рекламе кремов. Теперь кому нужна это не особенно одаренная мадам в свои 67. А хочется. Да и денег уйма уходит на пластику, ботоксы. Нужна подпитка. Маш, ну, право, ты все за чистую монету принимаешь.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
11 июл 2021, 15:10       Сообщение Re: Просто поговорим (2021)
Я не говорю что Проклова хорошая и без греха. Я говорю, что никто не осудил взрослого мужчину занимающегося непотребство с 15 летней девочкой. Она плохая, а он... Все промолчали. Пиар не пиар, но то что она не врёт я верю. Почему все начинают искать в чём плоха жертва и этим оправдывают агрессора? Это наш минталитет. Взрослая Проклова вполне себе имеет право строить глазки взрослым мужчинам, как это может оправдать Табакова? По мне никак. Это помню как женщина сбила насмерть ребёнка и обвинила что он был пьян. Всё стали говорить про ребёнка, а не про то что она его насмерть сбила. Все поняли что речь про Табакова, она не отрицала этого. Об этом из каждого утюга говорили. Если бы это был не Табаков, она опровергла бы. На неё обрушился жуткий хейт. Не думаю что такой пиар ей был нужен. В общем я ей верю. Кстати, когда Анне Лорак заявила, что Меладзе предлагал ей постель в замен на карьеру, то ей занялись на правительственном уровне. Вот такие у наших звёзд связи. Ей в итоге пришлось извиняться, иначе бы её вообще в тюрьму посадили.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 702 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 47  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB