img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июн 2024, 14:45



Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 947 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 64  След.
Просто поговорим (2022) 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
14 мар 2022, 17:05       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Согласна, какой-то совершенно не естественный пьедестал создался для этой богемы, о которой говорит Мила.
А если брать отвлеченно, то значение творческого человека зависит от того, чем наполнено его творчество.
А пьедестал создался ещё в годы построения социализма для талантов, через которые можно было влиять на массы. Позднее этот пьедестал сохранялся, но таланты всё-таки работали на поле, где сеялось в основном "доброе, разумное, вечное", что заслуживало уважение в народе.
А сейчас... [pal]
К сожалению, культура на самоокупаемости быстро скатывается в угождение самому плохому, что есть в большинстве зрителей, что еще больше их оболванивает и развращает, катиться вниз проще и веселее.

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
14 мар 2022, 18:40       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Да, Катя. Я, кстати, редактировала свое сообщение- написала туда ( почему-то исчезло редактирование), что элитой могут быть выдающиеся актеры, которые свой талант развил , чтобы сеять добро, пробуждать души. Вот у нас единственный театр, который не испохабил классику, не встал на путь пособничества разврату - это Малый. И, конечно, это заслуга Юрия Соломина. Он уже очень старенький, уйдет и тоже все может посыпаться... Вот этотого человека можно отнести к элите.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
15 мар 2022, 15:39       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Кто-нибудь знает, где на Рутубе музыка, которую можно использовать в видео?
Или на каком сервисе можно взять законно бесплатную музыку?


Последний раз редактировалось Канал Родничок 16 мар 2022, 02:30, всего редактировалось 2 раз(а).



Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29222
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 мар 2022, 23:41       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
О Рутубе. За несколько дней нового общения с этим ресурсом, я убедился, что Рутуб - никому не нужная помойка. Модерация видео занимает несколько (!) дней. Пока размещаешь новость, новостью она уже давно перестаёт быть. И никому ни до чего нет дела.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
16 мар 2022, 02:29       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Отец Сергий, спаси Господи за ответ


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6787
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
16 мар 2022, 21:45       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
прот. Сергий писал(а):
О Рутубе.

Соглашусь. Но куда идти?

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29222
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 мар 2022, 22:28       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Ольгааа писал(а):
Соглашусь. Но куда идти?

Никуда. Альтернатив пока нет. Вот если Ютуб запретят, тогда начнется какое-то движение. У нас же всегда так. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3357
Вероисповедание: Православие
17 мар 2022, 09:19       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Есть ли у нас такая тема о чудесах, что- то не могу найти

Сюда пока размещу, перенесите, если сочтете нужным

phpBB [media]


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
17 мар 2022, 19:41       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Завтра праздник. Во славу Божию. "Благода́рни су́ще недосто́йнии раби́ Твои́, Го́споди". Спасибо за жизнь. 8 лет жизни нам подарили Россия, Владимир Владимирович и Сергей Валерьевич. 8 марта этого года мы, видимо, тоже должны были умереть. Спасибо России и нашему правительству за то, что сегодня мы живы. Нас есть за что не любить. Российские воины гибнут за нас, мирные жители Украины умирают вместо нас. "Господи, помяни во Царствии Твоем ... на брани убиенных".
"В память погибшим, спасавших нам жизнь" https://yandex.ru/video/preview/?filmId ... 0%BA%D0%B8
"Вечная память погибшим в боях" https://yandex.ru/video/preview/?filmId ... 6772937923
"И гаснет огонёк недолгой жизни" https://yandex.ru/video/preview/?text=% ... 9878546795


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
18 мар 2022, 10:09       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
С праздником, Олеся! У нас на всех домах флаги!.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3357
Вероисповедание: Православие
18 мар 2022, 10:11       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
С Праздником, Крым! [flag1]


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29222
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
18 мар 2022, 10:47       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
18 мар 2022, 18:00       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Спаси Господи


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
21 мар 2022, 22:49       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Батюшке уже жаловалась, хочу и вам тут немного...У мое сестры нет щитовидной железы. Удалили давно. Уж лет тридцать, не меньше. Совсем нет. Она все эти десятилетия на гормонозаместительной терапии: принимает лекарство L тироксин. По патенту немецкому, но делают у нас ( ну, как бромгексин, который мы все пили). Ей без лекарства никак нельзя. Даже небольшой дефицит этого гормона приводит к сонливости,слабости, апатии...а отсутствие его...к тихой смерти(((

Так вот , очевидно, те, кто ка сумасшедший выгребал сахар в магазинах, с таким же остервенением выгребли весь тироксин. В сети пишут, что брали по 10-20 упаковок в одни руки. Непонятно, почему аптеки отпускали так!!!
Моя сестрица хлопала ушами, да она ещё и плохо ходит, сможет только до ближайшей аптеки дойти, а инет для нее -тайга((( Дочь с зятем все в работе. Да, и мне она с азала только в это воскресенье, что таблеток на неделю у нее((((((
Причем она стала принимать уже не по две, как ей надо , а по одной. Сегодня я "шерстила" аптечные сети. Вроде, нашли две упаковки, но боюсь радоваться - уже так было - приезжаешь: извините, это была ошибка программы((( лекарства нет. Прошу вас помянуть рабу Божию болящую Валерию. Надеюсь на милость Божию.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3357
Вероисповедание: Православие
21 мар 2022, 23:56       Сообщение Re: Просто поговорим (2022)
Мила, а какой фирмы надо? Озон подойдет? Посмотрела на Здоров.ру Есть, можно сделать интернет-заказ. Л-Тироксин 100 Еще есть аналог Эутирокс


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 947 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 64  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB