img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Митрополит Иларион (Алфеев) «Иисус Христос. Жизнь и учение» 
Автор Сообщение
19 дек 2016, 17:34       Сообщение Митрополит Иларион (Алфеев) «Иисус Христос. Жизнь и учение»
Митрополит Иларион (Алфеев) пишет серию книг «Иисус Христос. Жизнь и учение», первую книгу "Начало Евангелия" я заказал и купил:
Изображение
Так интересно!
А скоро выходит вторая книга - «Нагорная проповедь»
Ура!!!
http://www.pravmir.ru/mitropolit-ilario ... -propoved/

19 декабря. ПРАВМИР. В Московском доме книги 21 декабря состоится презентация новой книги митрополита Илариона (Алфеева) «Нагорная проповедь».
Изображение
Книга председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата и ректорп Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых Кирилла и Мефодия является второй из шести книг под общим названием «Иисус Христос. Жизнь и учение».

Продолжая серию исследований о жизни и учении Христа, она посвящена Нагорной проповеди – самой длинной из всех Его речей, приведенных в четырех Евангелиях. Текст проповеди, содержащий квинтэссенцию нравственного учения Иисуса, рассматривается в широком контексте последующей церковной традиции, в которой она имеет богатую историю интерпретации и практического применения.

Делая основной акцент на толковании проповеди в творениях древних отцов Церкви, автор книги в то же время нередко обращается к комментариям современных философов и богословов.

В числе гостей презентации – деятели культуры, науки и образования, государственные деятели, архиереи и священнослужители Русской Православной Церкви, представители других христианских конфессий.


Вернуться наверх
28 янв 2017, 15:12       Сообщение Re: Митрополит Иларион (Алфеев) «Иисус Христос. Жизнь и учен
Изображение
УРА!!! КУПИЛ!!! Вчера нашёл эту книгу в интернете в читай-городе. У нас читай-город есть, три магазина. Я заказал её по интернету, чтобы отложили. Сегодня утром пришла смс, что можно забирать, я съездил и купил, отдал 942 рубля. Так значительно удобнее, не надо самому с выпученными глазами бегать по залу и искать книгу. Заказал - тебе эту книгу отложили, ты приехал и забрал. Очень удобно. Весь день вот читаю, только меня сон сморил днём, я поспал ещё. Всем советую!


Вернуться наверх
27 апр 2017, 14:24       Сообщение Re: Митрополит Иларион (Алфеев) «Иисус Христос. Жизнь и учен
СПЕШИТЕ!
http://www.pravmir.ru/mitropolit-ilario ... hevidtsev/
27 апреля. ПРАВМИР. Презентация книги «Чудеса Иисуса», председателя Отдела внешних церковных связей митрополита Волоколамского Илариаона, прошла в рамках «Библионочи» в торговом доме «Библио-Глобус» в Москве.
Изображение

Я себе уже заказал эту третью книгу в этом глобусе.


Вернуться наверх
15 май 2017, 13:11       Сообщение Re: Митрополит Иларион (Алфеев) «Иисус Христос. Жизнь и учен
Только что получил книгу! Буду читать, УРА!!!

Изображение

Это третья книга серии, а всего будет шесть.


Вернуться наверх
19 июн 2017, 12:51       Сообщение Re: Митрополит Иларион (Алфеев) «Иисус Христос. Жизнь и учен
Получил четвёртую книгу, ура!!!!!!!

Изображение


Вернуться наверх
07 янв 2018, 05:13       Сообщение Re: Митрополит Иларион (Алфеев) «Иисус Христос. Жизнь и учен
Изображение

Изображение

Последние 2 тома я купил!!! УРА!!!


Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB