img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:42



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Они настоящие 
Автор Сообщение
12 мар 2020, 22:03       Сообщение Они настоящие
Неожиданно наткнулся на статью, где всё(?) чётко прописано. Много раз встречал выражение "настоящий мужчина должен" и никогда не видел выражения "настоящая женщина должна" а тут нате-ка, пожалуйста.
Очевидно, что достойным мужем такой женщины может стать лишь тот мужчина, который и сам соответствует высоким меркам. Наверное, такого и можно назвать настоящим.
Как отличить женщину пустышку от настоящей (в отношениях)
https://zen.yandex.ru/media/otnoheniy/k ... 3797947057?
Хочу рассказать как отличить настоящую женщину в отношениях от пустышки
Представление о настоящей женщины и то какой она вообще должна быть в нашем 21 веке полностью испорчено. Ошибочными стереотипами, неправильным воспитанием, семейными ценностями которые закладываются в современности.

Мы можем слышать постоянно о том какой должен быть настоящий мужчина. Особенно в женских коллективах можно часто об этом услышать. Ну да ладно, а теперь поговорим о том какой должна быть настоящая женщина. С которой можно пройти рука об руку всю свою жизнь и ни разу не пожалеть, что сделал такой выбор.
1) Пустышка ставит мужчину в такую позицию, что он должен ей всё, а она сама ничего, кроме своего присутствия. Ей кажется, что это уже для мужчины неописуемая ценность, которой будет достаточно.

-Настоящая женщина понимает, что отношения строятся на взаимном уважении. Она готова делать шаги на встречу. Она готова всячески поддерживать его. Стараться для него, что-то делать. Проявлять любовь/заботу и так далее.

2) Она провоцирует других мужчин, что бы они проявляли много внимания/интереса в её сторону. Ведь это поднимает ей самооценку. Тем самым она будет самоутверждаться за счёт интереса других мужчин.

-Настоящая женщина не будет реагировать на знаки внимания со стороны других мужчин. Она будет сфокусирована лишь на своём мужчине. А к остальным относиться с холодом. Она не станет держать вокруг себя целый гарем.

3) Любят обсуждать с подружками своего мужчину. Ведь для них это нормально, если она расскажет о каких-то недостатках/слабостях своего мужчины. Для них эта тема интересна. Они думают, а что здесь такого, если посмеяться над этим?

-Настоящая женщина не будет отзываться о мужчине плохим словом. А даже если что-то рассказывает, то только положительные моменты в которых она его хвалит. Она будет всегда знать тонкую грань, что можно рассказать, а где лучше придержать язык за зубами.

4) Она ненавидит критику в свой адрес. Она чётко знает и уверенна в этом, что мужчина не прав, а она права и на этом точка. Она никогда не примет критику и даже не задумается, где была не права. Ей ничего не докажешь. Она как стояла на своём, так и будет продолжать это делать.

-Настоящая женщина. Может в лоб не примет критику. Но она обязательно задумается и прислушается. Постарается понять, где была не права. Постарается исправить свои ошибки. Она не будет себя ставить в такую позицию, где она перед ним королева и ничего делать не собирается. Нет! Она всегда готова стараться для своего мужчины. И постараться исправить ситуацию в которой действительно была не права.

5) Она уверена в том, что он должен постоянно удовлетворять её хотелки/капризы. Она думает что раз ты родился мужиком, а я слабой женщиной. Значит ты мне должен. Она постоянна капризничает. Давит на него своими манипуляциями. Ей постоянно мало. Удовлетворил 1-у хотелку-появляется 2-ая, удовлетворил-ую, появляется 3-ья и так до бесконечности это будет продолжаться. Счастье для неё заключается именно в отдыхе/деньгах/материальных ценностях.
-Настоящая женщина. Она всегда будет поддерживать своего мужчину, что бы не случилось. Она всегда будет радоваться каждому знаку внимания с его стороны. Каждому подарку (и не важно какой он стоимости)-она искренне будет радоваться всему этому. Для неё счастье не в материальной стороне, а именно в отношениях. Она ценит его просто за то! Что он есть.

Добавлю, что мужчина тоже не должен быть говнюком с такой женщиной. Он тоже должен ценить отношения, как-то стараться-если попалась ему настоящая женщина. (Это уже отдельная тема).

Если ты заметил признаки пустышки. Оно тебе надо? Беги оттуда. Вряд ли что-то хорошее тебя будет ожидать в будущем с таким типом женщин. Ты потратишь нервы. Деньги. Время. Всё уйдёт коту под хвост.


Последний раз редактировалось Михаил_ 14 мар 2020, 00:02, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
13 мар 2020, 09:50       Сообщение Re: Они настоящие
Статья, как обычно- из той же серии- одна из..., без авторства, без всяческих обоснований, быстренько написанная за денюжку. Интереса не нашла в ней особого. Зато комменты прямо развлекли- такая неподдельная мужская радость, что неизвестный автор на их улице праздник устроил. :D М-дя, бедные мужички. Как их, видимо, тётки то заклевали. Все жилы повытаскивали, а кровь повыпивали.
Из всех мужских комментов, что пробежалась, в положительном ключе нет ни одного! Удивительно низкая самооценка. Даже закралось сомнение- может, это сам автор комменты понаписывал?

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
13 мар 2020, 10:07       Сообщение Re: Они настоящие
За чайник Рассела интереснее было бы поговорить.


Вернуться наверх
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:30
Сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
13 мар 2020, 16:00       Сообщение Re: Они настоящие
Если ставить какие-то высокие планки, то где себе жену найти ? у всех какие-то косяки. нету идеальных людей...

_________________
Господь мой пастырь, и я не знаю лишений.


Вернуться наверх
Профиль
13 мар 2020, 16:26       Сообщение Re: Они настоящие
Кирилл Александрович писал(а):
Если ставить какие-то высокие планки, то где себе жену найти ?

Я свою половинку на работе нашел.
Служебный роман...


Вернуться наверх
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:30
Сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
13 мар 2020, 17:27       Сообщение Re: Они настоящие
А я вот в пабе сидел, пил виски, и такие позитивные девушки рядом сели. Мы разговорились, они смеялись и радовались жизни. Потом позвали в караоке попеть. Ну подходим к караоке, я увидел, как улыбнулся охранник этого самого караоке. Не, говорю, что петь не хочется сегодня. И обратно в бар. А бармен говорит:"ты зря с ними пошел, это клофелинщицы. Попоешь в караоке, выпьешь пивка, и заснешь. А проснешься без денег и телефона". А я уже почти влюбился. Ну, выпил ещё виски, разлюбил, и пошел домой. Вот как жену искать, если такие рыскают по улицам? Как проверить, что не мошенница ?

_________________
Господь мой пастырь, и я не знаю лишений.


Вернуться наверх
Профиль
13 мар 2020, 18:45       Сообщение Re: Они настоящие
Кирилл Александрович писал(а):
Вот как жену искать, если такие рыскают по улицам? Как проверить, что не мошенница ?

А не надо искать на улицах и в кабаках.
На работе же очень удобно. Там всё как на ладони. И времени на приглядывание друг к другу более чем достаточно.
Мы друг к другу 5+ лет приглядывались, прежде чем первый раз поцеловались. А потом уже и в ЗАГС прокатились.
С моей стороны это была любовь с первого взгляда.
Спортсменка, комсомолка и просто красавица в идеально подогнанной форме появилась в отделе, чтобы рассказать о новом экспертном направлении. Да я больше половины прослушал: сидел и любовался. Так до сих пор 20+лет и любуюсь.
Вот так надо, гражданин. А Вы: улица, кабак...


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
13 мар 2020, 20:13       Сообщение Re: Они настоящие
Владимирыч писал(а):
Я свою половинку на работе нашел.
Служебный роман...
Ну вообще то не половинку, а четвертинку. :093: потому что до этого было два неудачных захода. [hi]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
13 мар 2020, 21:09       Сообщение Re: Они настоящие
крымский писал(а):
Ну вообще то не половинку, а четвертинку.

А это не Ваше дело, гражданин. Это я решаю кто у меня какая половинка. Я и только я.
Во-первых, я разговаривал не с Вами.
Во-вторых, у Вас-то вообще ни половинок, ни четвертинок.


Вернуться наверх
14 мар 2020, 00:07       Сообщение Re: Они настоящие
Прочитал статью ещё раз -- только теперь заметил, что не всё скопировал из неё -- докопировал п. 5 в спойлере.
Вообще текст первой части этого п. 5 напомнил сюжет "Сказки о рыбаке и рыбке" :) .


Вернуться наверх
14 мар 2020, 23:51       Сообщение Re: Они настоящие
крымский писал(а):
Ну вообще то не половинку, а четвертинку. :093: потому что до этого было два неудачных захода. [hi]

Пока не забанили: Не твоё СОБАЧЬЕ дело, КОЗЁЛ!
Не лезь со своими погаными ручонками к чужим женщинам!


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
15 мар 2020, 01:20       Сообщение Re: Они настоящие
 !  Владимирыч, это было третье предупреждение! Бан месяц.



Вернуться наверх
Профиль WWW
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 мар 2020, 01:23       Сообщение Re: Они настоящие
 !  Пересмотрено. Бан до 1.09.2020


_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB