img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:18



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Допустимая разница в возрасте 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 23:34
Сообщений: 1322
Вероисповедание: Православие
25 авг 2014, 22:10       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
Владимирыч писал(а):
Таки да! Количество тараканов в женских головках начинает снижаться лет в 40, а к 45 достигает вполне приемливомого уровня

А у мужчин все хорошо??? Чем мы не угодили!? :D

_________________
«Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками» (Притчи 14:1)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
25 авг 2014, 22:24       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
ivanesphilosof писал(а):
А уж быстро умрешь или помучаешься - это как Бог даст. У меня отец до 80 лет был очень крепок физически, в 80 началась деменция (ему все по барабану), становясь все больше маразматиком прожил еще 6 лет, перед смертью лежал всего месяц, но похоже ничего не понимал. А бабушка до 96 лет за всеми ухаживала, правнучку растила, внучку и жену обстирывала, по магазинам бегала, пошла на пасхальную утреннюю литургию...упала и умерла от инсульта. Когда ей было 85, 45 летние не могли сравниться с ней в выносливости. в 79 лет ушла с работы, мыла в бассейне мужскую раздевалку и душевую, провожали с оркестром....не на пенсию, воспитывать родившуюся правнучку, ухаживать за внучкой с мужем внучки (стирка, уборка, до 7-10 км в день по магазинам вприпрыжку)
А дядя всю жизнь пил, умер разом от алкогольной эпилепсии на 80-м году жизни. Перед этим был бодр, крепок, выпьет и садится книги по истории читать (последняя страсть)

Это вы меня так успокаиваете??? :D
С ужасом думаю, что к старости мне придётся взять на себя всё. Работу по дому, внуков. Тут и в молодости нахлебаешься, отдыхать то когда??? Я хочу внуков, но заменять им родителей, ну с ужасом думаю. Одно дело помоч, но другое дело, всё на себя взвалить. Причём сейчас, новомодные родители считают, что их родители просто обязанны сидеть с внуками. А я вот встречаю таких бабушек, которые чуть не плача говорят, что им тяжело сидеть с внуками, возраст не тот.

Владимирыч писал(а):
Когда-то я понял, что в 40 лет жизнь только начинается. Потом я понял, что она начинается в 50.Никаким стариком себя не чувствую. Хочется всякого.


Андрей, я вас умоляю, в 50 и даже в 60 лет, человек ещё не старый. Я боюсь именно глубокой старости, когда уже ничего и не хочется. Там жизнь только с каждым годом, всё больше напоминает, что в переди только кладбище, когда болячки одолевают так, что вся жизнь только в них. Конечно это случается у всех в разном возрасте, но как правило где-то на границах достаточно приклонного возраста (+ -).


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
25 авг 2014, 22:30       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
ЮлИттА писал(а):
А у мужчин все хорошо??? Чем мы не угодили!? :D

А у мужчин, количество тараканов, порой и вовсе не уменьшается :D


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:56
Сообщений: 2252
Откуда: Щелковский район МО
Вероисповедание: православный
26 авг 2014, 07:41       Сообщение Re: Допустимая разница в возрасте
ЮлИттА писал(а):
А у мужчин все хорошо??? Чем мы не угодили!? :D

И у мужчины, на мой взгляд, годам к 45 голова устаканивается, а также успокаивается, до этого бунтует. Проще говоря 45 лет - это период акмэ, настоящей зрелости

_________________
Всю жизнь шел к церкви, потом ходил вокруг, в 2009 г. взял да зашел и остался


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB