img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:10



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Еще раз пройдем опрос) 

Делать или не делать, или еще думаем?
1. Сделал/сделала прививку 62%  62%  [ 8 ]
2. Собираюсь делать 0%  0%  [ 0 ]
3. Не собираюсь делать 15%  15%  [ 2 ]
4. Пока думаю... 8%  8%  [ 1 ]
5. Переболел/переболела, высокий титр антител 15%  15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13

Еще раз пройдем опрос) 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
06 май 2021, 20:26       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Мила писал(а):
На завалинке, на свежем воздухе - здорово! Не холодно? В Москве погодка не майская, конечно...У нас дом холодный мы не решились, да и машина сейчас не на ходу.

Сейчас только в дом вошли, гуляли по опушке леса, по краю разлива, речка местная разлилась. Сегодня много солнца было и тепло, правда ветер днем был сильный, к вечеру утих. В доме тепло, АГВ и печка еще есть. Детокс от Москвы. Вот бы еще от интернета)) Не получается, делать нечего, особенно по вечерам.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
06 май 2021, 20:35       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Olivia писал(а):

Удаляйте тему и дело с концом.
Ну пока не удалили я и свои 5 копеек вставлю. Такие темы затрагивают и обсуждаются как раз непривитыми. У привиттых все ясно, назад даже если и захочешь не отиграешь уже. Аннушка разлила уже масло теперь тольеко ждать, время мало прошло. Когда Бил Гейц далал в Индии прививки сразу все было нормально, а побочки появились спустя годы. И дело даже не в том что болезнь не серьезная, а она серьезная, а в том что недоверие вызывает само лекарство и которое навязыватся и прринуждается не потому что оно хорошое, а потому что другого нет. Можно сказать что быбор делается между плохит и худшим.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
06 май 2021, 21:45       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Olivia писал(а):
Удаляйте тему и дело с концом.

Нет, ну отчего же? Тема хорошая, показывает, что много пользователей форума оценили риски и привились.
Цитата:
Война...

С кем воюете?

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
07 май 2021, 00:02       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
крымский писал(а):
Ну пока не удалили я и свои 5 копеек вставлю.

Не возражаю. Уровень антипрививочников должен быть продемонстрирован во всей красе. Когда человек не может без трёх ошибок написать имя Билла Гейтса, но при этом рассуждает о недоверии к вакцине, это очень хорошо дискредитирует антипрививочное движение. Так что продолжайте, прошу Вас.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
07 май 2021, 03:37       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
прот. Сергий писал(а):
Нет, ну отчего же? Тема хорошая, показывает, что много пользователей форума оценили риски и привились.

Согласна, в качестве пропаганды, тема хорошая. Хотя, в стране ее и так хватает, из каждого утюга...

Цитата:
С кем воюете?

Я - ни с кем, а с чем - со своими грехами.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
07 май 2021, 04:02       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
прот. Сергий писал(а):
Так что продолжайте

"Почему вакцины вызывают болезни у НЕ привитых людей?

Вакцина - это биологическое оружие. В частности, спайковый белок является биологически активным оружием и он предназначен для передачи от человека к человеку, передаваясь от вакцинированных для заражения непривитых.

Не забывайте, что Билл Гейтс давно хотел использовать комаров для транспортировки вакцин, чтобы он мог вакцинировать людей против их собственной воли. Теперь оказывается, что комары им не нужны. У них есть очень послушные люди, желающие играть ту же роль.

Люди, которым вводили вакцину мРНК, превращают свои тела в фабрики биологического оружия, производя шиповидные белковые частицы, которые распространяются через рот и кожу (и, кстати, сперму), заражая всех вокруг.

Протеин Spike является биологически активным и вызывает образование тромбов, что приводит к инсультам, сердечным приступам, легочной эмболии и эффектам бесплодия. Собственные документы Pfizer показывают, что это явление хорошо известно разработчикам вакцин.

Сейчас становится ясно, что нынешние вакцины были специально разработаны, чтобы функционировать как самовоспроизводящиеся вакцины, чтобы распространить передовое белковое биологическое оружие среди тех, кто отказывается от вакцинации.

Как писал в прошлом году Бюллетень ученых- атомщиков: «Ученые работают над вакцинами, которые распространяются как болезнь. Что может пойти не так ? »

Этим объясняются все странные эффекты свертывания крови, которые в настоящее время испытывают невакцинированные люди в непосредственной близости от вакцинированных людей.

Глобалисты запустили самовоспроизводящуюся вакцину «окончательного решения» и намерены покончить с человечеством раз и навсегда.

В сегодняшнем обновлении ситуации я рассказываю, как глобалисты предприняли геноцидную попытку истребления в планетарном масштабе, чтобы положить конец человеческой расе, положить конец всем народам и буквально убить миллиарды людей.

Вакцина против Covid - ключевой элемент этого плана геноцида против человечества и это объясняет, почему они прилагают такие отчаянные усилия, чтобы заставить замолчать скептиков вакцины, врачей и ученых и заставить как можно больше людей сделать инъекцию вакцины.

Из-за трансмиссивной природы шипового белка и секвестрации синтеза белка в организме с помощью мРНК-вакцин, глобалистам вероятно, нужно вакцинировать только около 50% населения и они уже достигли этой цели в большинстве стран.

Им даже не нужно, чтобы другая половина населения давала свое согласие, потому что эти люди будут «вакцинированы» передачей самого белка спайков.

Это означает, что почти все будут инфицированы спайковым белком, что сделает почти всех подверженными возможности гипервоспалительной реакции при воздействии штаммов коронавируса дикого типа, которые будут выпущены позже в этом году. (Это бинарная система оружия, понимаете?)

Отсюда чрезвычайная важность иммунной модуляции, соблюдения противовоспалительной диеты, отказа от аллергенных веществ в продуктах питания и лекарствах.

Следующее видео доктора Шерри Тенпенни и других объясняет очень важные концепции того, как вакцины передают этот спайковый белок. Доктор Тенпенни осторожно указывает на то, что это не «выделение» вирусных частиц, а скорее «выделение» частиц белка-шипа на основе аденовируса, используемого для создания вакцины:
https://www.brighteon.com/5fc47f25-dab5 ... e19ce141af "


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
07 май 2021, 10:12       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Аха-ха-ха! Замечательно, Ольга, прямо как в дурдоме побывал! [s3]

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
07 май 2021, 11:41       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Ну вот, хорошо тем, для кого о.Сергия мнение является единственным :D


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
07 май 2021, 12:36       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Оля, как все это может погубить душу христианина?
Какое все это имеет отношение к нашему спасению?
Господь нас - малое стало - бросил на "билгейтсов" и смотрит как мы тут как тараканы погибать станем?
Для чего Сына Своего Он послал? Чтобы потом эксперименты проводить?
Сколько уже, начиная, с 90-х я страшилок услышала [pal]
И эта ещё одна.
Давайте будем любить друг друга, радоваться, и предавать себя в Руки Божии, в Его святую волю!
Христос воскресе!!!!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
07 май 2021, 12:49       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Olivia писал(а):
Ну вот, хорошо тем, для кого о.Сергия мнение является единственным

Господь с Вами, какое же это "мнение о.Сергия"? Это мнение всех нормальных врачей. Я с очень большим числом врачей общаюсь, слушаю то, что они говорят. И все одного мнения: прививаться надо обязательно! Я даже не знаю, насколько должно отсутствовать у человека критическое мышление, чтобы он поверил в то, что Вы тут разместили.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
07 май 2021, 13:31       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
"Очень большое число врачей" прогнулось под глобалистов, а доктор Шерри Тенпенни одна из немногих, говорящих правду.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
07 май 2021, 14:20       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Olivia писал(а):
"Очень большое число врачей" прогнулось под глобалистов,

Я где-то подобное слышал... А, в песне В.С.Высоцкого про "Канатчикову дачу".
Цитата:
а доктор Шерри Тенпенни одна из немногих, говорящих правду.

Доктор-остеопат? Ну, ок. А чего она такая живая, если такая смелая? Почему глобалисты не устроили ей несчастный случай какой, или еще чего? Она ж им мешать должна.
Посмотрел тут я, что это за "дохтур". Она аж с гастролями ездит по странам и агитирует за отказ от прививок. Причем, это началось очень задолго до ковида. Нельзя, говорит, детей вакцинировать вообще. Кукуха улетела и вернуться не обещала.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3732
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
07 май 2021, 16:48       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
прот. Сергий писал(а):
Доктор-остеопат?


Остеопатия, это направление альтернативной "медицины", то бишь к науке и доказательной медицине отношения не имеющая. Но почему-то наши сограждане как-то вот очень падки до мнения всяких альтернативщиков. Почему так? Вот вопрос... :D


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
07 май 2021, 19:45       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
Nuklon писал(а):
Остеопатия, это направление альтернативной "медицины", то бишь к науке и доказательной медицине отношения не имеющая. Но почему-то наши сограждане как-то вот очень падки до мнения всяких альтернативщиков. Почему так? Вот вопрос... :D

Я полагаю, что для обсуждения данной темы нам просто необходимо пригласить ученого-астролога. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
07 май 2021, 19:55       Сообщение Re: Еще раз пройдем опрос)
прот. Сергий писал(а):
Аха-ха-ха!

Вот и не ха-ха, а люди, особенно молодёжь, верят подобному всерьёз. Им иные аргументы и мнения не нужны вовсе. А вот всякое такое- прямо прилипает. И не только про прививки, а вообще про всё- и политика, и жизнь, и всё-всё.(((

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB