img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:30



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1746 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 117  След.
Политика, просто политика... 
Автор Сообщение
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
16 сен 2022, 10:22       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Украина передала ответ на мирный план, переданный Эрдоганом: свой мирный план, согласованный с госсекретарем США Блинкеным.

1. Вывод войск РФ со всех занятых ими территорий после 24.02.22.
2. Законодательная передача всех золотовалютных резервов и арестованных активов РФ и россиян на 1.09.22. Закон о репарациях должна принять Госдума, Совет Федерации и подписать Президент.
3. Дополнительная выплата репараций €200 млрд в течение 25 лет равными частями (параллельно ЕС подзвучил эту цифру, намекнув, что она неподъёмна для Европы), тоже через принятие закона о финансировании инфраструктурных проектов для Украины.
4. Бесплатные поставки природного газа Украине в течение пяти лет с 1.01.23.
5. Проведение референдума о статусе Крыма не позднее , чем до 1.01.24 под эгидой ООН и международных организаций.
6. Демилитаризация всей Европейской части РФ с выводом всех частей и соединений за Урал.
7. Законодательное сокращение Российской армии до 600 тыс человек.
8. Допуск военных наблюдателей на все военные объекты РФ, включая закрытые НИИ и КБ.
9. Внеочередные выборы Госдумы при полном участии международных наблюдателей.
10. Внеочередные президентские выборы при полном участии международных наблюдателей.


В течение 12 месяцев при полном выполнении всех пунктов международное сообщество начнёт частичную отмену ранее наложенных санкций.
Сразу после парафирования соглашения отменят отключение банков от SWIFT, запрет на продажу российского угля, нефти и СПГ, будет восстановлено авиасообщение и налажены поставки жизненно важных лекарств, авиакомплектующих.

 !  Кусь!


_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 сен 2022, 10:41       Сообщение Re: Политика, просто политика...
 !  Ссылку на антироссийский канал я удалил. Мне кажется, что сперва неплохо бы ознакомиться с источником, прежде, чем что-то размещать.


_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
16 сен 2022, 12:02       Сообщение Re: Политика, просто политика...
[pardon] :006: Ладно, мне в политику лучше не лезть, ибо я в ней все равно не разбираюсь

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
16 сен 2022, 12:22       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Вот это вот, больше всего доставило
Цитата:
6. Демилитаризация всей Европейской части РФ с выводом всех частей и соединений за Урал.

Украина вместе с Блинкиным не треснут? Прости, Господи!


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 сен 2022, 15:59       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Olivia писал(а):
Вот это вот, больше всего доставило

Да там всё прекрасно. Ликвидация Украины неизбежна.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
21 сен 2022, 22:53       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Появились первые фото освобождённых из русского плена иностранных наёмников

Премьер-министр Британии Лиз Трасс уже подтвердила, что пятеро британцев, которых поймали на востоке Украины, освобождены:

«Это положит конец месяцам неопределенности и страданий – для них самих и их семей».

Я вот только не понимаю, зачем был нужен весь этот фарс с судом и смертным приговором.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
22 сен 2022, 00:55       Сообщение Re: Политика, просто политика...
прот. Сергий писал(а):
Появились первые фото освобождённых из русского плена иностранных наёмников

Премьер-министр Британии Лиз Трасс уже подтвердила, что пятеро британцев, которых поймали на востоке Украины, освобождены:

«Это положит конец месяцам неопределенности и страданий – для них самих и их семей».

Я вот только не понимаю, зачем был нужен весь этот фарс с судом и смертным приговором.

Ну не только иностранцев, сегодня обменяли многих и на многих. У хохлов после нашего драпа перегруппировки у Изюма прилично увеличился обменный фонд и они решали на кого менять "кто платит тот девушку и танцует", кого заказали того им и отдали, сегодня много азовцев обменяли. https://t.me/NeoficialniyBeZsonoV/17932

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
22 сен 2022, 08:25       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Меня, мягко сказать, удивляет, почему все эти блогеры, наперебой говорят, друг у друга постят, что мы поигрываем инфовойну? Кто это мы? Вот вы и проигрываете и нифига не учитесь! Сколько у них у всех подписчиков, пусть начнут с себя, со своей аудитории, преподносить инфу без упадничества и нытья. Хотя бы у хохлоблогеров поучились, ими ципсо вон как слаженно управляет. А то, пока только слаженно ныть получается...


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
22 сен 2022, 08:27       Сообщение Re: Политика, просто политика...
крымский писал(а):
сегодня много азовцев обменяли.

Это крайне обидно, но в этом случае хоть приговора не было. А наемников уж и к смертной казни приговорили. И орали об этом из каждого утюга.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
22 сен 2022, 08:41       Сообщение Re: Политика, просто политика...
И опять скажу о наших пленных. После обмена снова начались причитания, в стиле "зато отпустили из плена наших мальчиков". Послушайте, если наши мальчики такие ценные, то зачем их было отправлять на такое опасное мероприятие, как война? "На войне, знаете ли постреливают. Пиф-паф. И могут угодить прямо в лобик." А те, почти 6 тысяч погибших? Они погибли, чтоб мы потом самых злостных нацистов на "наших мальчиков" обменивали?

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
22 сен 2022, 09:42       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Еще дополню. Третьего дня появился новый закон, по которому все "наши мальчики", сдавшиеся в плен, подлежат уголовному наказанию. Такого, я полагаю, нет еще ни в одной стране мира. По идее, в следующий рвз, "наши мальчики" сразу после обмена могут сразу попасть под трибунал.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
22 сен 2022, 11:37       Сообщение Re: Политика, просто политика...
прот. Сергий писал(а):
сдавшиеся в плен, подлежат уголовному наказани

Разве при Сталине такого не было? В ВОВ?

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
22 сен 2022, 13:03       Сообщение Re: Политика, просто политика...
При Сталине такое было. Но сейчас нет Сталина, нет ВОВ, и нет приказа №227.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
22 сен 2022, 18:25       Сообщение Re: Политика, просто политика...
❗️Первое заявление Минобороны после вчерашнего обмена пленными⚡️

«В результате сложного переговорного процесса по обмену сегодня ночью с подконтрольной киевскому режиму территории Украины возвращены 55 военнослужащих Вооруженных Сил РФ, Донецкой и Луганской республик, которым в плену грозила смертельная опасность».

Напомню, мы отпустили на свободу 215 нациков, в том числе азовцев и их главарей.

215 обменяли на 55. И Медведчука… Вопрос: кто конкретно отвечает за справедливость такого обмена?

https://t.me/+7-d9TpFiSpplMzVi

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
22 сен 2022, 19:17       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Вот интересное высказывание военкора. И за мобилизацию кричали, и за то кого жахнуть ядрёной бомбой , а как к кому-то из своих повестка пришла то то сразу заголосили что не тех призывают. https://t.me/rybar/39216

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1746 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 117  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB