img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 17:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1746 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 117  След.
Политика, просто политика... 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
16 апр 2022, 23:51       Сообщение Re: Политика, просто политика...
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 21:26, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
18 апр 2022, 01:08       Сообщение Re: Политика, просто политика...
xDee :) писал(а):
Министерство обороны Российской Федерации вечером 16 апреля обратилось к остающимся украинским военным, находящимся на территории мариупольского завода «Азовсталь».
«Учитывая катастрофическое положение, сложившееся на металлургическом комбинате “Азовсталь”, а также руководствуясь чисто гуманными принципами, Вооруженные Силы России предлагают боевикам националистических батальонов и иностранным наемникам с 06:00 (мск) 17 апреля 2022 г. прекратить любые боевые действия и сложить оружие.
Всем сложившим оружие гарантируется сохранение жизни.

Еще раз призываем официальные власти Киева проявить благоразумие, отдать соответствующие указания боевикам о прекращении бессмысленного сопротивления и выходе из очага сопротивления. Но понимая, что таких распоряжений и команд от киевских властей они не получат, призываем их самостоятельно принять такое решение и сложить оружие.
На всякий случай (по понятной причине :) ) не даю ссылки на украинский канал "Ютъюба", сообщивший о заявлении В.Зеленского о том, что в случае уничтожения бойцов ВСУ на "Азовстали" "будут прерваны переговоры с Россией и отброшен дипломатический путь".
Ну, как это комментировать? Может, вспомнить бывшую профессию В.Зеленского?


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
18 апр 2022, 13:34       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Американские сатанисты поддержали Украину. Что, в принципе, удивления и не вызывает.

Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
18 апр 2022, 20:36       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Мила писал(а):
В начале увидела эту информацию в телеграмканале у Легойды. Все очень серьезно :009:

Минобороны России призвало предотвратить «провокацию» Украины на Пасху

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/625d2d229a7947a01d6acb9c
Ранее после подобных сообщений от МО РФ никаких провокаций не происходило -- будем надеяться, что и теперь всё обойдётся.


Вернуться наверх
18 апр 2022, 20:37       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Бабушка с Красным Флагом встречает ВСУ и отказывается от помощи
phpBB [media]


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 00:45
Сообщений: 1463
Откуда: Москва
Вероисповедание: Родноверие
19 апр 2022, 01:16       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Михаил_ писал(а):
На всякий случай (по понятной причине :) ) не даю ссылки на украинский канал "Ютъюба", сообщивший о заявлении В.Зеленского о том, что в случае уничтожения бойцов ВСУ на "Азовстали" "будут прерваны переговоры с Россией и отброшен дипломатический путь".
Ну, как это комментировать?

Ну а зачем комментировать? Сторона, которая всячески уклоняется от переговоров и выставляет фантастические условия, говорит, что прервёт переговоры? Так ничего же не изменится.

_________________
знаj своj род


Вернуться наверх
Профиль WWW
19 апр 2022, 01:29       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Судислав писал(а):
Ну а зачем комментировать? Сторона, которая всячески уклоняется от переговоров и выставляет фантастические условия, говорит, что прервёт переговоры? Так ничего же не изменится.
СамА формулировка выглядит нелепой: если в ходе боевых действий военнослужащие будут уничтожены... Военнослужащие именно этим и занимаются: уничтожают друг друга, это их основная задача.
Сейчас посмотрел очередные выпуски новостей того же источника и пророссийского -- украинская сторона уверяет о присутствии в казематах "Азовстали" множества мирных жителей и требует от РФ для их выхода гуманитарного коридора. Если так, хоть какая-то логика просматривается, но утверждение о мирных очень сомнительно.


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
19 апр 2022, 11:27       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Меня иногда посещает мысль, что у нас засели вредители… Какие еще складывания оружия? Сколько можно тянуть резину? Такое впечатление, что наша цель – спасти как можно больше укронацистов… :E

Новый брифинг Российского гуманитарного штаба по Украине. Главное:

[*] Засевших на "Азовстали" боевиков и наемников призывают самих согласиться на сложение оружия, учитывая, что от Киева таких распоряжений они не получат.
[*] СБУ готовит "чудовищную провокацию" в Одесской области: переодетые в российскую форму сотрудники устроят "демонстративный расстрел" местных жителей;
[*] У России есть оперативная доказательная база о подготовке "очередных ужасных преступлений" киевского режима;
[*] Учитывая катастрофическое положение на заводе "Азовсталь" в Мариуполе, боевикам и наемникам вновь предлагают сложить оружие - сегодня с 12.00 мск;
[*] Фото и видео о "бесчинствах русских" будут "цинично раскручиваться" через украинские и западные информационные агентства.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
19 апр 2022, 11:30       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Шо?! Опять?! [pal] [pal] [pal] [pal] [pal] [pal]

Выходить с белыми флагами — Минобороны РФ дало два часа нацистам из «Азовстали» для мирного выхода

Там отметили, что факт готовности к введению «режима тишины» подтверждается по всем каналам связи обеими сторонами.

«С 14:00 до 16:00 (мск) 19 апреля – выход всех без исключения украинских вооруженных подразделений и иностранных наемников, без какого-либо оружия и боеприпасов», — заявили в российском оборонном ведомстве.

В Минобороны добавили, что всем сложившим оружие, гарантируется сохранение жизни. Украинские воинские формирования обязаны выходить с поднятием белых флагов, с российской стороны — красных.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
19 апр 2022, 11:49       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Интересна последняя формулировка. Если они будут выходить с российской стороны, то должны поднимать красные флаги? Охотно посмотрел бы на это зрелище…

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
19 апр 2022, 11:53       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Мила писал(а):
Батюшка, мб, они нужны живые для показательных процессов? Там же наемников куча.

Я думаю, что по Украине и нациков и наемников нще немало, обошлись бы без конкретно этих. Надоели эти "последние китайские предупреждения".
Цитата:
И ещё. Не знаю, мб, эта вбросы, но опять появилась информация, что там удерживают мирное население

Басурин опроверг.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
19 апр 2022, 11:57       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Мила писал(а):
Не поняла. Что значит "российская сторона" и "украинская сторона"?

Не вем. Какое-то помешательство. Свидетельствую, я до этого момента был спокоен, а тут задело.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
19 апр 2022, 12:29       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Bild: «Миллионы немцев должны изменить свое поведение в душе. Но разве это не негигиенично?

Нет, наоборот! Это не особенно хорошо для кожи, если мы будем мыть ее ежедневно с мылом. BILD спросил дерматолога Яэль Адлер.
✔️ На коже есть способствующие здоровью бактерии, которые имеют возможность размножаться, когда мы оставляем кожу в покое, т.е. не мыть. Эти бактерии защищают от экземы и съедают неприятные пахнущие вещества на коже.
✔️ Доктор Адлер: «На самом деле это тот случай, что через три недели запахи исчезают, и кожа начинает своего рода процесс самоочищения. У этих "хороших" бактерий есть шанс только в том случае, если кожа отдыхает не менее трех недель. Помойте подмышки, ноги и пах. Это те части тела, которые надо мыть, если чувствуете себя несвежими»
✔️ Многие люди чувствуют, что им нужно принять душ, особенно после занятий спортом. Но даже после потных видов спорта мыло обычно не требуется. Поскольку пот водорастворим, он быстро исчезает из кожи, если вы польете его водой.
✔️ Доктор Адлер: «Пот также улучшает кислотную мантию, помогает здоровым бактериям размножаться и поддерживает влагу кожи. Свежий пот не пахнет - только когда вонючие бактерии разлагаются. Если вы моетесь щелочным мылом, вы уничтожаете свою кислотную мантию примерно на восемь часов. Вонючие и отвратительные бактерии могут размножаться таким образом»

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
19 апр 2022, 15:37       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Мила писал(а):
Уточнила. На время объявляется перемирие.

Так вот это меня и напрягло. Уже раз десять им давали возможность сдаться. Они не выходят. Ну и сколько тогда с ними играть в эти игры? А если они сдадутся, то что с ними делать? Куда девать тысячи нациков? Перевоспитывать? Вести среди них разъяснительную работу, рассказывать про космические корабли, бороздящие Большой театр? Я что-то не верю в успех данного предприятия.
Цитата:
Наши держат красны флаг ( как обозначающий начало этого процесса), а сдающиеся украинцы выходят с белым флагом.

А тут выскакивают чеченцы и под зеленым флагом ислама танцуют лезгинку. Это было бы самой красочной сдачей в плен за всю историю России.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29210
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
19 апр 2022, 20:56       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Неплохо было бы после Украины, осуществить денацификацию Германии.

Шольц завил о недопустимости победы России на Украине
Канцлер Германии Шольц: нельзя допустить победу России на Украине

В Германии считают, что победы России на Украине допустить нельзя. Немецкие власти практически исчерпали собственные запасы в вопросе поставок вооружений, но намерены обратиться за помощью к предприятиям ВПК.

С таким заявлением выступил канцлер Германии Олаф Шольц, сообщил RT в своем Telegram-канале.

Власти страны уже запросили у оборонных концернов данные по поставкам оружия на Украину, добавил ТАСС, и готовы обеспечить его покупку Киевом. Сейчас, отметил Шольц, украинская сторона вместе с коллегами из Германии изучает вероятный список вооружений. После одобрения Берлин «немедленно оплатит» поставки, уточнило РИА «Новости».

Канцлер озвучил планы Германии после видеозвонка, участие в котором приняли президенты США и Франции, премьер-министры Канады и Италии, а также главы Европейского совета и Еврокомиссии.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1746 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 117  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB