img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1746 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 117  След.
Политика, просто политика... 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3733
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
04 сен 2022, 20:36       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Мила писал(а):
Может мата меньше станет?


Да как его меньше станет... Честно против мата, как такого, ничего не имею, есть в нем что-то "волшебное", иногда очень даже нужен. Но вот когда им начинают разговаривать в повседневной жизни, меня выворачивает всего.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3733
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
04 сен 2022, 20:57       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Мила писал(а):
тихо сидит на попе.


Так все у кого финансовые интересы здесь, сидят тихо, или тихо возвращаются, после громкого отъезда :D И сидят под корягой. Главное про них ни забыть. :002:


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
04 сен 2022, 21:31       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Мила писал(а):
Я удивилась только потому, что недавно читала, что Шевкунов, несмотря на свои анти высказывания, тихо сидит на попе. Только это меня удивило.
Это тот который митрополит?

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
04 сен 2022, 21:53       Сообщение Re: Политика, просто политика...
крымский писал(а):
Это тот который митрополит?
Может, Максим Шевченко?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1096
Вероисповедание: Православие
04 сен 2022, 22:04       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Галина писал(а):
Может, Максим Шевченко?

Или Швондер))


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
04 сен 2022, 22:09       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Вот и гадай теперь :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
05 сен 2022, 02:56       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Nuklon писал(а):
Просто интересно, почему ожидаемо? Ход мысли так сказать. :D

Ой, да это ж элементарно. Шевчук, Гребенщиков и прочие – это старая "сайгоновская" тусовка, борцы за свободу и всё такое. Быть в оппозиции – у них в крови. Когда давным-давно он представился Путину как "Юра музыкант", то и тогда уже ныл по поводу свобод, которых ему не хватало.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
05 сен 2022, 07:17       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Мила писал(а):

Сашка - толстый тролль! :P Ну, описАлся человек. А может, Т 9 исправил, у меня это часто.
Ну, конечно, речь идёт о ШЕВЧУКЕ. Юра который. ДДТ. И неча тут насмешничать ( это я тут двум девушкам ) :D
Мила, я и не насмешничала, просто предположила

Мила писал(а):
Я удивилась только потому, что недавно читала, что Шевкунов, несмотря на свои анти высказывания, тихо сидит на попе. Только это меня удивило.
Вот я подумала, что такого мог
сказать митрополит, и куда ему бежать, в случае чего?
Думаю, может Максим Шевченко, всё таки политик

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
05 сен 2022, 13:41       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Галина писал(а):
Вот я подумала, что такого мог
сказать митрополит, и куда ему бежать, в случае чего?

:D :D :D Вот так, наверное, "утки" и рождаются

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
05 сен 2022, 19:43       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Вообще то никакого тролинга не было, я прочитав вбил фамилию в поисковик, может кто другой есть, но ответ был только один, вот я и переспросил, может чего-то не знаю.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3733
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
05 сен 2022, 23:27       Сообщение Re: Политика, просто политика...
прот. Сергий писал(а):
Ой, да это ж элементарно. Шевчук, Гребенщиков и прочие – это старая "сайгоновская" тусовка, борцы за свободу и всё такое. Быть в оппозиции – у них в крови. Когда давным-давно он представился Путину как "Юра музыкант", то и тогда уже ныл по поводу свобод, которых ему не хватало.


Мыслим однако в одном направлении. :D


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
08 сен 2022, 14:51       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Изображение

ГУЛЯТЬ, ТАК ГУЛЯТЬ

По информации CBS News, вице-премьер правительства Канады, этническая украинка Христя Фриланд рассматривается на должность генерального секретаря НАТО.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
09 сен 2022, 08:35       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Балаклея. Почему все плохо и что делать?

Этими вопросами по театру военных действий задаются многие. Давайте я сейчас вам, поясню причину, по которой вы ничего не знаете и вероятно не узнаете.

Представим ситуацию:

Лейтенант собрал роту бойцов, разделил их на три части и отдал приказ: первая и вторая группа, после артподготовки, в брониках, касках и всей защите, начинаете штурм вот той высоты слева и в лоб. Я с третьей группой налегке, когда враг отвлечется, зайду справа и закидаю гранатами, после этого штурм укрепления и занятие позиций до подхода взвода минометчиков.

И вот сидит боец и думает: нахрена этот укреп штурмовать? Можно просто обойти его и через несколько дней сами сдадутся. Или можно накрыть авиацией, а потом посчитать погибших врагов.

Вот вечно нам какую-то жопу придумают. Куча парней погибнет при штурме.

Незадолго до этого, полковник вызвал лейтенанта и сказал: за вот теми холмами вражеское ПВО, сбивают наших, уже три "птички" приземлили. А перед холмами дорога, по которой враг подвозит БК и производит ротацию.

А вот там на высоте стоит укреп. Твоя задача взять его под контроль и дождаться подхода наших сил. Авиацию не дам, ибо ПВО, могу неприцельно покошмарить врага, но недолго. Выполняй.

За полчаса до того генерал отдавал приказы полковнику... Нам нужно остановить наступление врага на этом участке. Нужно погасить ПВО и взять под контроль часть дороги, по которой враг получает подкрепление. Выполняй!

За 15 минут до того, командующий армией говорил с генералом. Иван Игнатьевич, враг устроил прорыв с двух сторон, берет в клещи целую дивизию наших. Мы огрызаемся, но враг потери не считает. Надо обрубить одну клешню, вторую тогда возьмем в котел.

Рубить будем на твоем участке фронта. Подумай как остановить наступление. Выполняй!
***

А боец сидит и строчит мамке в телеге: иду в последниц бой. Вокруг враги, а лейтенант дурак, гонит нас штурмом брать укрепрайон...


Так вот, дорогие мои читатели. Мы с вами даже не боец, который не понимает смысла задачи в стратегическом виде. Мы - это та мамка, которая получила сообщение в телеге и начала истерить на пол села, аж молоко у коровы пропало.

А некоторые "военкоры и эксперты", просто повышают свою популярность, рассказывая о дегенератах-командирах и что все плохо, нас сливают.

Рекомендую идти в армию и самим командовать, но лучше дождаться объяснений от генерала, если он вообще захочет на публику вываливать стратегические планы командования.

https://t.me/L0HMATIY/8220


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
09 сен 2022, 13:51       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Olivia писал(а):
Балаклея. Почему все плохо и что делать?

https://t.me/L0HMATIY/8220

Красивая сказка [flag1]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
09 сен 2022, 14:05       Сообщение Re: Политика, просто политика...
крымский писал(а):
Красивая сказка [flag1]

Ну да, Вы там были и все знаете.

Предложу для таких как Вы, вариант покруче

Можем ли мы потерять Балаклею?

Мы можем потерять не только Балаклею, мы можем потерять Москву! И если вы до сих пор не поняли размах начатого действия по переустройству мира, то вы все проспали.

Если допустить, что завтра начнется обмен ядерными ударами, а Китай по договорняку с Британией вдруг станет на сторону противника, то нам будет хана! Да, мы выживем и даже нанесем врагу непоправимый урон.

Вашингтонщины не станет вообще, как и провонявшего подлостью острова Британия. Да, мы и Шанхай с Пекином легко уроним в каменный век. Но и сами в нем тоже окажемся.

И после такой катастрофы, нам будет не до восстановления мобильной связи, ведь разрушены заводы и производства, десятки миллионов наших технарей погибнут, а нам надо кушать.

И вместо сидения в телеграмчике, нам всем придется пахать на полях, охотиться, рыбачить, разводить скотину, учиться драться палками…

Лет через 500 шаман, единственный, кто умеет читать в племени, на подпитии расскажет о полетах к Луне, генной инженерии и мобильной связи. А прагматичные соплеменники решат, что грибы, собранные шаманом, имеют очень забавные свойства.

Вот что мы можем потерять. Речь идет об очень крупных, глобальных изменениях. И выживет всего парочка цивилизационных направлений, которые обладают ресурсами для развития. Запад – направление, которое существует ТОЛЬКО за счет ограбления других.

Они грабили во все века. Даже их технологическое преуспевание – итог ограбления бывшего Советского Союза, откуда за копейки выкупали величайших ученых и инженеров. Ресурс у Запада заканчивается, живут уже на простой наглости, а не на ресурсе. Основное препятствие – МЫ!

Вывод:

Во-первых, мы можем потерять не только Балаклею, для сохранения нас, как цивилизации.
Во-вторых, я не слышал о подписании мирного договора, а значит мы можем, как приобрести, включая Львов, так и потерять.

Мы воюем с самым подлым и хищным врагом в обозримой истории человечества. И я не про умственно отсталых рогулях, а про Западную цивилизацию. Вооружение и поддержка у украинских нацистов от ВСЕГО западного мира. Мы уничтожаем остатки ресурсов Запада.

Я писал выше – враг хищный и подлый. В лобовую атаку Запад не пойдет, будет пользоваться предателями изнутри (привет тем, кто орет Путинслил), предательством «союзников», используя ложь, зависть и жадность.

Не зная планов нашего руководства, впадая в истерику, вы становитесь пособниками врага. Я доверяю Путину, а ты?

https://t.me/L0HMATIY/8223


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1746 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 117  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB