img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 23:06



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1746 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 117  След.
Политика, просто политика... 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
04 окт 2022, 15:05       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Канал Родничок писал(а):
Это я могу понять. А государственного долга у семьи заботиться о здоровье общества разве нет?

Каждый думает прежде всего, как ему лучше. Правда, знаю несколько людей, которые не стали рожать из-за боязни родить больного ребенка. А многие не знают или надеются, что родится здоровый. Природный инстинкт берет верх.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
04 окт 2022, 15:09       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Перейдем к политике

Цитата:
Министр обороны Беларуси Виктор Хренин заявил, что, прикрываясь мнимой "угрозой с Востока", страны НАТО и соседние с Беларусью государства не просто милитаризируются, а готовятся к войне

"Готовят свою инфраструктуру, готовят свои войска. У нас есть конкретные данные. Мы постоянно отслеживаем обстановку, видим, что они делают. Исходя из этого и вырабатываем конкретные и адекватные меры реагирования", добавил он.

https://t.me/bbbreaking/137266


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29209
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
04 окт 2022, 17:19       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Специально для нашего сомневающегося Александра. Вот это реальная повестка, которая пришла Андрею только что (третья). Ее просто бросили в почтовый ящик, что видно по верхней части, которая никем не заполнена. Тот же самый военком В.Негреба, любитель расписываться фломастером. Она сестра-близнец той, которую я выкладывал ранее. Да-да, Александр, ЦИПСО, сплошное ЦИПСО и работа на врага... Ага.

Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
04 окт 2022, 17:52       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Третья?? А по первым двум, что Андрею сказали в военкомате?


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29209
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
04 окт 2022, 18:11       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Olivia писал(а):
Третья?? А по первым двум, что Андрею сказали в военкомате?

Первый раз сказали, что офицеры им не нужны, на вторую он забил, потому что они прислали ему через два дня после его посещения военкомата. И вот еще одна. Очень он им нужен, никогда не служивший отец пятерых детей.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
04 окт 2022, 18:38       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Даа... Бардак.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
04 окт 2022, 18:47       Сообщение Re: Политика, просто политика...
❗️Ситуация тревожная, мы видим классический контрудар, организованный по системе и стандарту НАТО. Украинские войска действуют по полевым уставам и руководящим документам США. Это всё видно и предсказуемо, по большому счёту. Изначально, оценивая общую обстановку на Украине, можно было сказать, что главная цель контрударов, которые будут наноситься – это всё-таки Херсон. Потому что под Харьковом они заняли часть территории, нанесли нам имиджевые потери, но не достигли своим наступлением никаких операционных целей. Да, отодвинули нас на очередной оборонительный рубеж. Соотношение сил, конечно, не в нашу пользу. Но это без мобилизационных резервов, потому что они ещё проходят подготовку.

Рустем Клупов, ветеран военной разведки, Герой РФ в эфире Соловьёв Live об украинской стратегии.

https://t.me/SolovievLive/131748


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29209
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
04 окт 2022, 18:50       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Olivia писал(а):
Даа... Бардак.

Дык, именно это я пытаюсь тут донести до всех. Просто страшно обидно... Такая непростая ситуация в стране, а все только о своей шкуре заботятся. А ведь можно было мобилизацию провести так, как требовал Главнокомандующий. Но нет, военкомы просто хватают всех, кого только можно, главное - сделать план. Ругайте меня, если кто хочет, но сильно не хватает нам сейчас Иосифа Виссарионовича, а то и Лаврентия Павловича...

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5315
Вероисповедание: ортодокс христианин
04 окт 2022, 19:19       Сообщение Re: Политика, просто политика...
прот. Сергий писал(а):
Первый раз сказали, что офицеры им не нужны, на вторую он забил, потому что они прислали ему через два дня после его посещения военкомата. И вот еще одна. Очень он им нужен, никогда не служивший отец пятерых детей.

Забил и правильно сделал, нечего на всякую фигню брошенную в почтовый ящик реагировать. Понадобитесь придут и вручат, под роспись. А так пусть попробуют привлечь к ответственности, не знаю, не видел, не понимаю о чем вы. Кстати вот вот подтверждение того что я говорил раньше https://aif.ru/politics/russia/pravila_ ... nfografika а вот парочка врученных повесток https://n1s2.hsmedia.ru/d0/7b/06/d07b06 ... 49372.jpeg https://www.sila-rf.ru/wp-content/uploa ... 6x1141.jpg как видите они без верхней части.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
04 окт 2022, 20:29       Сообщение Re: Политика, просто политика...
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 16:00, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
04 окт 2022, 20:43       Сообщение Re: Политика, просто политика...
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 16:01, всего редактировалось 3 раз(а).



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
04 окт 2022, 21:15       Сообщение Re: Политика, просто политика...
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 16:01, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29209
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
06 окт 2022, 00:43       Сообщение Re: Политика, просто политика...
крымский писал(а):
А так пусть попробуют привлечь к ответственности, не знаю, не видел, не понимаю о чем вы.

Он решил добить эту ситуацию, чтобы не думать о ней больше. В пятницу пойдет в военкомат снова.
Цитата:
как видите они без верхней части.

Я же не утверждал, что бардак во всех военкоматах. Но то, что во многих – точно. Кстати, обратили внимание, что нет единой формы этих самых повесток? Каждый военкомат шлет, что хочет. И это тоже бардак.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29209
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
06 окт 2022, 01:03       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Канал Родничок писал(а):
Гражданский долг человека - вырастить (дать государству, обществу) здоровых физически и психически людей, воспитанных и ведущих здоровый образ жизни. Именно такие люди будут защищать страну.

Желательно, истинных арийцев, голубоглазых и светловолосых. Сейчас верхушка III Рейха неистово аплодирует из своих котлов.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29209
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
06 окт 2022, 01:06       Сообщение Re: Политика, просто политика...
Где деньги, Зин?

"В Госдуме председатели комитетов по обороне и безопасности, противодействию коррупции подписали письмо Генеральному прокурору, чтобы разобраться, куда всё делось, потому что финансирование тыла производилось в прошлом в полном объеме. Вопрос - где это всё?" - бывший командующий 58 армией, генерал-лейтенант запаса, депутат Госдумы Андрей Гурулев.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1746 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 117  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB