img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 16:40



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 203  След.
О распространении коронавируса и мерах против 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
27 ноя 2021, 04:19       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 17:45, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
27 ноя 2021, 04:24       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
Прошу всех по возможности помянуть тетю в молитвах. Татиана.

Господи, по Твоей святой воле даруй исцеление рабе Твоей Татиане!


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
27 ноя 2021, 04:28       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
.


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 17:46, всего редактировалось 3 раз(а).



Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
27 ноя 2021, 20:03       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Преступление и наказание. Красноярец обматерил Путина и Александра Усса (губернатор Красноярского края) из-за QR-кодов и пригрозил убить всех в Кремле. На следующий день мужчина уже давал показания товарищу майору. Собиралка-убивалка сломалась сразу, как взяли за задницу. Теперь вот извиняется...

phpBB [media]

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
28 ноя 2021, 13:23       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Эко Геннадий наш Анреевич Зюганов жёстко выразился против введения QR-кодов.
С учётом специфики местного восприятия информации цитирую не полностью и ссылки не даю: по ней содержатся другие тексты, которые точно здесь не приживутся.
______
Фракцией КПРФ в Госдуме была организована всероссийская акция по сбору обращений против введения QR-кодов. Инициатива принадлежит депутату-коммунисту И. Филатовой.
Мы не ожидали такого вала писем!
Только за первые сутки нам поступило 15 тысяч обращений. Всего мы получили более 63 тысяч обращений со всех регионов страны. Более того, письма продолжают поступать до сих пор!
В четверг, 25 ноября, мы завершили обработку и печать обращений. В ближайшее время они будут направлены во все законодательные органы власти на местах, а также губернаторам и главам регионов.
Подчеркну: инициатива по сбору обращений против «электронных ошейников» получила горячую поддержку и небывалый отклик россиян. Люди самостоятельно подхватили и распространяли эту идею, делали репосты, организовывали группы поддержки, привлекали соседей, жителей целых домов и организаций, а также распечатывали объявления и расклеивали на подъездах в своем районе. Под постами в аккаунтах по сбору писем граждане оставили около 16 тысяч комментариев благодарности и поддержки.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3337
Вероисповедание: Православие
29 ноя 2021, 11:49       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Правительство Ботсваны - Омикрон был впервые обнаружен у четырех иностранных граждан, полностью привитых, прибывших в Ботсвану 7 ноября 2021 года с дипломатической миссией.

Далее он уже стал распространяться по региону, при этом лица, которые с этими иностранцами контактировали и не были привиты, признаков заражения не имеют.

Правительство дополнило свою информацию тем, что контактировавшие с ними непривитые - сдали отрицательные тесты и с ними всё в порядке.

https://mobile.twitter.com/BWGovernment ... 0130785280


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
30 ноя 2021, 00:25       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
01 дек 2021, 20:10       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Попалась очередная заваксерская статья. По объёму небольшая, а по кол-ву оскорбительных слов судите сами. Ну, почему в моей ленте не встречаются подобные истерично-оскорбительные статьи от антиваксеров? Неужели таково побочное действие вакцины? Этак я ещё подумаю, стОит ли мне вакцинироваться, а то получится, как в той сказке: "Не пей -- козлёночком станешь" :) .
Итак, выписываю встречающиеся оскорбительные выражения в порядке их следования по тексту статьи, вырезав намёк на матерное выражение и на наиболее оскорбительные выражения:
дебилы (из названия статьи)
"письмо сволочей"
толпа откровенных фриков-<пип>, а их лидер-дегенерат
феерично-дебильны<е> инвектив<ы> антипрививочников
группа бесноватых
дегенераты
часть идиотов и идиоток
2 деграда
Дебилы
оскаленн<ая> морд<а> безмозглого животного
ЭТО рычит, <пип>дит, и воняет
реальный зоопарк в красках
<пип, пип, пип> — <не стал цитировать, хотя и без мата>
Идиот<ы>
полные долбак<и>
мракобесные идиоты
почему эти фрики до сих пор не сидят?
СЛАВА РОССИИ!!!


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
01 дек 2021, 20:20       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
А у меня , Михаил, наоборот. Мне на Фейсбуке даже пришлось применить такую функцию - заблокировать посты со страниц некоторых друзей антиваксеров, при этом не отказываться от них, потому как дружба, довольно близкое знакомство на протяжении 30 лет что-то значат. Но читать это не возможно, уровень агрессии зашкаливает. Я уже давно на эту тему не пишу, новости не пересылаю. Тоже самое и в ватсапе. Всем близким подругам сказала, чтобы мне не присылали ничего, я своего мнения не изменю, а читать не буду, не надо засорять эфир, потому что в этих сообщениях, кроме агрессии, лозунгов "не сдадимся, не простим" ничего нет.
Так что давайте не будем меняться агрессивностью сторон. Опять же это ни к чему хорошему не приведет, и каждый останется при своем мнении.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
01 дек 2021, 22:27       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Сегодня утром от ковида умерла моя любимая тётя, моя крёстная. В связи с этим я принимаю решение:
 !  [*] Любая антиваксерная пропаганда - бан.
[*] Любое осуждение стронников вакцинации - бан.
[*] Любое одобрение противников вакцинации - бан.

У меня на сегодня всё.


_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
02 дек 2021, 01:01       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Мила писал(а):
А у меня , Михаил, наоборот. Мне на Фейсбуке даже пришлось применить такую функцию - заблокировать посты со страниц некоторых друзей антиваксеров, при этом не отказываться от них, потому как дружба, довольно близкое знакомство на протяжении 30 лет что-то значат. Но читать это не возможно, уровень агрессии зашкаливает. Я уже давно на эту тему не пишу, новости не пересылаю. Тоже самое и в ватсапе. Всем близким подругам сказала, чтобы мне не присылали ничего, я своего мнения не изменю, а читать не буду, не надо засорять эфир, потому что в этих сообщениях, кроме агрессии, лозунгов "не сдадимся, не простим" ничего нет.
Так что давайте не будем меняться агрессивностью сторон. Опять же это ни к чему хорошему не приведет, и каждый останется при своем мнении.
Хе-хе. Так я процитировал только слова из текста статьи и не стал цитировать комментарии, иначе получились бы сплошные <пип>,<пип>,<пип> :) . Согласен: не будем на православном форуме уподобляться авторам вышеприведённых агрессивных словечек в адрес инакомыслящих, а будем уважать иное мнение, даже если оно не совпадает с нашим. Ну, а в комментариях к той статье я, конечно же, выразил автору своё отношение теми словами, которых он заслужил.
А может лучше было бы просто дать ссылку на ту статью без всяких своих комментариев :) ?


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
02 дек 2021, 03:04       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
Сегодня утром от ковида умерла моя любимая тётя, моя крёстная...

Господи, упокой душу новопреставленной рабы Твоей Татианы! Даруй ей Царствие Небесное! Вечная память!


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
02 дек 2021, 07:20       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Упокой, Господи, новопреставленную Татьяну! Соболезную, батюшка.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
02 дек 2021, 16:11       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Канал Родничок писал(а):
Господи, упокой душу новопреставленной рабы Твоей Татианы! Даруй ей Царствие Небесное! Вечная память!

Мила писал(а):
Упокой, Господи, новопреставленную Татьяну! Соболезную, батюшка.

Спаси Бог!

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
02 дек 2021, 18:57       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Наталья Завьялова комментирует: Красненькие - это те, кого уничтожают мировая закулиса и лично Билл Гейтс. А серенькие - тот самый золотой миллиард.


Изображение

Печально....

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 203  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB