img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 09:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 203  След.
О распространении коронавируса и мерах против 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
27 окт 2021, 17:59       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Михаил_ писал(а):
В таком случае возникает вполне логичный вопрос: а точно ли можно быть уверенным, что никаких чипов "Спутник" не содержит?


Как вы себе представляете жидкую микросхему? :D Просто интересно. Ну а маркерами могут служить какие-то специфические антитела, которые никак, кроме как после вакцинации не могут появится, какие-то вещества в следовых количествах от компонентов вакцины и тому подобное. Ан нет, всех на фантастику тянет...


Вернуться наверх
Профиль
27 окт 2021, 18:54       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Nuklon писал(а):
Как вы себе представляете жидкую микросхему? :D Просто интересно. Ну а маркерами могут служить какие-то специфические антитела, которые никак, кроме как после вакцинации не могут появится, какие-то вещества в следовых количествах от компонентов вакцины и тому подобное. Ан нет, всех на фантастику тянет...
Постойте, постойте. Ваш ответ на мой вопрос таков: "Введение каких-то микрочипов с вакциной даже теоретически невозможно"?


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
27 окт 2021, 21:17       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Михаил_ писал(а):
"Введение каких-то микрочипов с вакциной даже теоретически невозможно"?


Ну как вы это себе представляете? Это какого размера должна быть микросхема, чтобы циркулировать в кровеносной системе, не быть замеченной лейкоцитами, или что ещё там есть, ну............. На сегодня, да и на завтра, пожалуй, это фантастика.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
27 окт 2021, 21:47       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Nuklon писал(а):
чтобы циркулировать в кровеносной системе, не быть замеченной лейкоцитами, или что ещё там есть, ну...

Вот-вот. Когда при операции на сердце врачи упустили некий девайс в мою кровеносную систему, они мне сказали, что организм очень быстро расправится с ним. Так, похоже, и случилось. А тут речь вообще о чем-то микроскопическом... Но любители женских сайтов это вряд ли поймут.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
28 окт 2021, 00:51       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
Вот-вот. Когда при операции на сердце врачи упустили некий девайс в мою кровеносную систему, они мне сказали, что организм очень быстро расправится с ним. Так, похоже, и случилось. А тут речь вообще о чем-то микроскопическом... Но любители женских сайтов это вряд ли поймут.


Нет, ну если быть до конца объективным, микрочипы которые можно "впрыснуть" шприцем все же существуют :) , только требуют массу внешней аппаратуры, для их подпитки и прочего. И умеют они лишь мерить температуру, давление и что то там ещё. Сколько они там "живут", наверное не долго, да и стоит это чертовски дорого, да и все на уровне разработки, эксперимента, ну а что бы они еще и управлять миллиардами нейронов мозга научились, наверное миллиард лет разработок нужен. :D


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
28 окт 2021, 11:27       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Nuklon писал(а):
Нет, ну если быть до конца объективным, микрочипы которые можно "впрыснуть" шприцем все же существуют :)

Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
28 окт 2021, 11:36       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Самый маленький микрочип в мире помещается внутри иглы для инъекций https://www.vesti.ru/nauka/article/2561477


Вернуться наверх
Профиль
28 окт 2021, 14:50       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Nuklon писал(а):
На сегодня, да и на завтра, пожалуй, это фантастика.
Да, перепроверил -- так и есть.


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
28 окт 2021, 16:21       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Nuklon писал(а):
Самый маленький микрочип в мире помещается внутри иглы для инъекций

Ну да, принимается. :) Однако, толку от него совсем мало.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
28 окт 2021, 20:05       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Российские медики обнаружили, что наиболее сильная иммунная реакция после вакцины «Спутник-Лайт» возникает у пациентов, которые уже перенесли коронавирусную инфекцию.
...повторная вакцинация увеличивает нейтрализующую активность антител к дельта-варианту SARS-CoV-2 у всех категорий пациентов. Особенно сильно это проявляется среди тех, кто уже переболел коронавирусной инфекцией.
...статью ученых не рецензировали независимые эксперты и не проверяли редакторы научных журналов, как это обычно бывает в подобных случаях. Поэтому к выводам из нее и аналогичных статей нужно относиться осторожно.

Полностью: https://news.mail.ru/society/48544406/ .
Для переболевших COVID-19 «Спутник-Лайт» оказался особенно эффективным


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
28 окт 2021, 22:41       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Надо же, какая неожиданная новость...

Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
29 окт 2021, 13:35       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 17:54, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
29 окт 2021, 15:46       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Как это похоже про современный мир [hi]
phpBB [media]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
29 окт 2021, 15:59       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Канал Родничок писал(а):
Если дети не хотят надевать маску...

https://www.youtube.com/watch?v=BI-O3D89RVQ


Ни одного ребенка ни разу не видела в маске [mysl]
Ну, я имею ввиду малышей лет до 7

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
29 окт 2021, 19:17       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
...вакцина КовиВак... на 98,4% защищает от заражения коронавирусной инфекцией и на 99,1% – от тяжелой формы течения болезни... КовиВак эффективен от штамма коронавируса «дельта»...
Подробнее: https://vademec.ru/news/2021/09/30/effe ... vila-98-4/ .


Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 203  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB