img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 02 май 2024, 19:32



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 203  След.
О распространении коронавируса и мерах против 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29213
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
08 дек 2021, 20:14       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
И конечно вы будете решать на чью информацию закрывать глаза, а кого блокировать.

Разумеется. А кто же еще?
Цитата:
Если разместил ваксер можно и пропустить.

Ваксер разместил антиваксерную информацию? Это ново...
Цитата:
Позвольте откланяться

Всего самого доброго!

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29213
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
08 дек 2021, 20:34       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Нет, друзья, я и правда не совсем понимаю... Может я действительно ошибаюсь? Но вот человек постит ссылку на какой-то английский сайт, на котором утверждается, что новый вариант ковида будет гробить исключительно полностью привитых. Как мне реагировать? Такую информацию действительно следует оставлять на форуме? Пишите, не стесняйтесь.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3736
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
08 дек 2021, 21:30       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
Нет, друзья, я и правда не совсем понимаю... Может я действительно ошибаюсь? Но вот человек постит ссылку на какой-то английский сайт, на котором утверждается, что новый вариант ковида будет гробить исключительно полностью привитых. Как мне реагировать? Такую информацию действительно следует оставлять на форуме? Пишите, не стесняйтесь.


Ну если сайт серьезный, я имею ввиду научный или медицинский, зачем же его удалять, ну а журналистский треп, будь он хоть марсианский, его и так на форуме хватает.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29213
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
08 дек 2021, 21:52       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Nuklon писал(а):
Ну если сайт серьезный, я имею ввиду научный или медицинский

Серьезный медицинский сайт, рассказывающий о вреде прививок... :) Ок, надо будет запомнить такое словосочетание. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3736
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
09 дек 2021, 02:29       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
Серьезный медицинский сайт, рассказывающий о вреде прививок... :) Ок, надо будет запомнить такое словосочетание. :)


Я вообще то не в курсе что за сайт.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
09 дек 2021, 09:30       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Nuklon писал(а):
Ну если сайт серьезный, я имею ввиду научный или медицинский, зачем же его удалять, ну а журналистский треп, будь он хоть марсианский, его и так на форуме хватает.

Я выше перепостила подробный разбор противников вакцин и даже отрицателей пандемии. Но кто этот человек? Председатель терапевтического сообщества Москвы. Это уважаемое сообщество когда-то занималось глубокими научными изысканиями, ваша покорна слуга не один раз бывала на заседании оного. И вот что я теперь вижу. Даже мне, человеку 18 лет назад оставившему медицину, все предельно понятно, а действующий врач, профессор несёт откровенную чушь. Вот от чего это, никак не могу понять. Так что сейчас говорить о каком-то "серьезном медицинском журнале" сложно.
Знаю точно, что во всем мире пользуется большим уважением научны журнал "Ланцет". Он поддерживает вакцинацию, в том числе одобряется Спутник. Об этом нам говорил наш доктор Дмитрий Степанов.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
09 дек 2021, 09:36       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
И конечно вы будете решать на чью информацию закрывать глаза, а кого блокировать. Если разместил ваксер можно и пропустить. И если тут "кто не с нами тот против нас ваксеров" тогда и говорить нечего. Позвольте откланяться [hi] Можете блокировать учетку. [tost]


Саша, никак я не пойму. Неужели твои убеждения в отношении вакцинации важнее многолетней нашей дружбы? Почему вообще тебе не оставить эту тему в покое?
Я обратила внимание, что и ты, и Оливия последнее время практически пишете только здесь. Сколько тем на форуме. Я стараюсь постоянно что-то выложить, чтобы обсудить. Ну давай лучше немного подискутируем по поводу какой-нибудь проповеди или новости. Ты выкладывал отца Андрея Ткаченко проповеди, не все они мне по душе, но некоторые, на мой взгляд, были стоящие. Кстати, обещают, что он к нам по едет в январе на приход. Вот думаю идти или нет. Чтобы не искушаться, если что :D
Зачем вот так сразу.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
09 дек 2021, 11:00       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Наталья Завьялова:


Шукшиной наконец заблокировали YouTube-канал. За "распространение недостоверной информации".

Кучера активно возмущается. "Безобразие!" говорит. Кургинян, Бероев и ЦК КПРФ пока, наверное, не в курсе. А у меня затеплилась надежда, что этот фонтан тупого мракобесия заткнут и в остальных местах.

:)

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3736
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
09 дек 2021, 16:29       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Мила писал(а):
Знаю точно, что во всем мире пользуется большим уважением научны журнал "Ланцет".


Я это и имел ввиду. Если журнал или сайт является научным, рецензируемым, то почему бы и нет, в независимости чего он там пишет.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29213
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
09 дек 2021, 16:31       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Nuklon писал(а):
Я это и имел ввиду. Если журнал или сайт является научным, рецензируемым, то почему бы и нет, в независимости чего он там пишет.

Да не, Виктор, то была обычная желтуха. Но англицкая. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29213
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
09 дек 2021, 16:41       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Пошел сегодня прививаться. И что вы думаете, без предварительной записи не привили. Вот они кричат, что вакцинация необходима, но делают всё, чтобы люди на нее не попадали. Звоните, говорят, по номеру 122. Я попробовал дозвониться - бесполезно. Попробовал через ГосУслуги. В моей поликлинике ближайшая запись на 31 декабря. На 1 января тоже можно. Анекдот просто... "У нас традиция, каждое 31 декабря мы с друзьями идем на прививку..." В итоге нашел поликлинику, в которой запись на завтра. Далековато, ну и ладно.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
09 дек 2021, 16:51       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Ревакцинация, батюшка?

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29213
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
09 дек 2021, 16:53       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Мила писал(а):
Ревакцинация, батюшка?

Угу. Уже и так просрочил, Дима мне говорил еще месяц назад привиться, но всё никак было.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
09 дек 2021, 17:25       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Nuklon писал(а):
Я вообще то не в курсе что за сайт.
"Кусь-кусь", кажется :) .


Вернуться наверх
09 дек 2021, 17:35       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
В Свердловской области теперь обязательная вакцинация от коронавируса для граждан старше 60 лет.


Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 203  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB