img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 апр 2024, 13:30



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 203  След.
О распространении коронавируса и мерах против 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
13 ноя 2021, 23:54       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Канал Родничок писал(а):
Со спиной и врачами также. Пока держусь, не знаю, чем.


Все же попробуйте что-то делать, плохо может кончится, я вот похоже дотянул, ноги уже онемели. Со страхом и иронией жду чем дело кончится. Для меня это вообще все дико, я до 50-ти вообще не болел, даже простудой, а тут в какие то два года в столетнего деда превратился. Развалина одним словом. И давление туда сюда и в голове шумит и ноги болят и суставы ломит. Все же наверное не стоит пренебрегать медициной.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
14 ноя 2021, 00:35       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 17:47, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3735
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
14 ноя 2021, 00:55       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Канал Родничок писал(а):
Я бы ответила - Бог. Пока не верю, что моя больница мне поможет. Жду Соборования.


Я к счастью, а может к сожалению атеист. :) Но все моё окружение, и жена и друзья православные, с другими, о чудо, общаться не могу. Хорошие вы люди. Как говорится по вашей вере да будет вам. Удачи.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
14 ноя 2021, 17:09       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
С антипрививочниками прекращают цацкаться.

Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
14 ноя 2021, 23:12       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Эко ваксера заколбасило.
___________
Вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев:
"Бараны без пастуха и собаки не пасутся. Государственная власть обязана обеспечить здоровье баранов вне зависимости от их воли и сознания.".
"Нужно было просто ловить и колоть! Два удара по башке, обездвижил и уколол — и всё!".
"Хочу и оскорблю.".
"Буду разжигать рознь к большинству населения российской Федерации.".
________
Полностью: https://ura.news/news/1052516603 .


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 ноя 2021, 00:52       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Типичный антиваксер

Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
15 ноя 2021, 07:30       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Наталья Завьялова.



Нет, всё-таки антипрививочники - удивительные люди. Я стараюсь не вступать с ними ни в какие разговоры. Но иногда вынуждают обстоятельства. Или лопается терпение. Сидишь себе спокойно, никого не трогаешь, слушаешь шаблонную мутоту. Никакого ковида нет, есть обычный сезонный грипп. Никаких многотысячных жертв нет, это всё пропаганда. Заговор Путина и Билла Гейтса с целью уничтожить население России. Ну и всё такое прочее.
И вдруг:
- Вы не согласны?
- Согласна. Поэтому давно уже предлагаю сделать лечение ковида для непривитых платным.
Истерика. Фашизм, нацизм, сегрегация, дискриминация.
- А чё Вы так переживаете-то? Нет же ж никакого ковида. Обычный грипп.
- От гриппа лечение бесплатное!
- Да ладно. Вам арбидол в аптеке бесплатно выдают?
- Я про больницы!
- Да ладно. Где Вы видели больницы, набитые больными гриппом? Вот, кстати, про больницы. Я уже давно за то, чтобы вернуть медицину в нормальное состояние. Да и вообще всю страну. Никаких локдаунов и ограничений, никаких спецгоспиталей и даже спецотделений. Все медики должны работать по специальности, в штатном режиме. Привитые попадают в больницы в ничтожно малых количествах, для них обычных инфекционных отделений за глаза хватит. Как при обычном гриппе.
Истерика. Фашизм, нацизм, сегрегация, дискриминация.
- А чё Вы так переживаете-то? Зачем Вам государственная больница? Откуда такая уверенность, что Путин с Биллом Гейтсом не влепят Вам отраву с любым уколом? Почему вообще Вы решили, что власти будут уничтожать население на добровольной основе? Я бы на Вашем месте опасалась любых медицинских процедур. Вот прихватит аппендицит, сделают Вам наркоз - и всё. Приехали. Аппендикс вырежут, чип пришьют. Да и вколоть могут что угодно в бессознательное тело.
- Нуу... Здесь Вы, может быть, и правы. Видимо, пришло время когда государству нельзя доверять ни в чём. Скоро при любых проблемах со здоровьем придётся обращаться в частные клиники.
- Вооот. Я и говорю. Надо делать лечение от ковида платным.
И тут случился большой взрыв. Шах вам, прививочники, и мат.
- Вас всех здоровье людей вообще не волнует. Вас волнует только ваш личный комфорт. Чтобы можно было где угодно работать, где угодно отдыхать, чтобы всё работало как Вы сказали, "в штатном режиме". Короче, чтобы у вас не было никаких проблем.
Мудивительные люди. ... Эээ ... Не буду, пожалуй, исправлять опечатку.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
15 ноя 2021, 10:31       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
С антипрививочниками прекращают цацкаться.

"В Австрии..."


Знаково и символично...


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 ноя 2021, 11:01       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Olivia писал(а):
Знаково и символично...

"Истерика. Фашизм, нацизм, сегрегация, дискриминация." © :D

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
15 ноя 2021, 11:28       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Эксперт рассказала кому не стоит вакцинироваться
https://ria.ru/20211026/vaktsinatsiya-1756231591.html


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3345
Вероисповедание: Православие
16 ноя 2021, 11:58       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Pfizer проведет в России клинические испытания препарата от COVID-19
https://www.vedomosti.ru/business/artic ... arat-covid
Испытания Paxlovid в России продлятся до марта 2023 года.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 ноя 2021, 16:40       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
 !  Прошу всех, кто размещает ссылки, обращать внимание на источник. Никаких богомерзких русофобских источников, типа Радио «Свобода», у нас быть не должно. Ищите нужные статьи на других ресурсах. Больше сам исправлять не буду.


_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
16 ноя 2021, 20:18       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Еле-еле завела на маму кабинет на госуслугах, а сертификата там нет как нет. Что делать?
Моя подруга тоже с этим столкнулась, она в поликлинику весь телефон оборвала, но сертификата ни у неё, ни у её мамы так и не появилось. (((

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
16 ноя 2021, 21:40       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
А свой там нашла?

Когда ты открываешь личный кабинет, у тебя не болтается такая синяя (типа Вайбера) или зелёная ( типа Ватсаппа) такая штучка внизу?
Мне кажется, что нажав на нее, можно задать вопрос.

Зашла туда сейчас, посмотреть ещё. У меня сразу внизу окошечко : "Посмотреть q-коды или подать жалобу"
Ты такое у мамы видела?

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:45
Сообщений: 5043
Откуда: Тула
Вероисповедание: православие
16 ноя 2021, 21:57       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Ольгааа писал(а):
Еле-еле завела на маму кабинет на госуслугах, а сертификата там нет как нет. Что делать?
Моя подруга тоже с этим столкнулась, она в поликлинику весь телефон оборвала, но сертификата ни у неё, ни у её мамы так и не появилось. (((

У нас отправляют в мфц, у кого нет в госуслугах. 50р тариф


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 203  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB