img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:47



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 203  След.
О распространении коронавируса и мерах против 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
27 авг 2021, 16:38       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Изображение

Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
28 авг 2021, 10:23       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
можно подумать что если бы его вакцинировали то он жил бы вечно, ну умер бы от чего то другого, тромб оторвался, инфаркт случился.

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
28 авг 2021, 13:07       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
можно подумать что если бы его вакцинировали то он жил бы вечно, ну умер бы от чего то другого, тромб оторвался, инфаркт случился.

А мог жить еще лет 20, внуков, а то и правнуков радовать, пользу стране приносить. Но дело даже не в этом, а в том, что помер именно от того, что считал полной ерундой. Как и многие из КПРФ. В этом, как говорится, ирония судьбы. Так что закон "чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников" вполне себе работает.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
28 авг 2021, 13:33       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
https://politexpert.net/258920-britansk ... m-za-dengi
Британские ученые будут заражать коронавирусом за деньги


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
28 авг 2021, 14:03       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Я даже на "Панораму" зашел, посмотрел, не оттуда ли эта новость. Но нет, англичане и правда такие идиоты, как в статье и написано.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:00
Сообщений: 50
Вероисповедание: православие
28 авг 2021, 21:35       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Всем ,привет! Всё таки коронавирус просто так для меня не прошел.Случился инфаркт миокарда,сделали стентирование.Врач сказал это последствие коронавируса холестириновая бляшка разорвалась образовался тромб. Так что будьте осторожны когда переболели коронавирусом,там ещё месяц надо аспирин пить.


Вернуться наверх
Профиль
28 авг 2021, 21:49       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Дай, Бог, здоровья Вам.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 22:48
Сообщений: 1096
Вероисповедание: Православие
28 авг 2021, 21:53       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Cтахий писал(а):
Всем ,привет! Всё таки коронавирус просто так для меня не прошел.Случился инфаркт миокарда,сделали стентирование.Врач сказал это последствие коронавируса холестириновая бляшка разорвалась образовался тромб. Так что будьте осторожны когда переболели коронавирусом,там ещё месяц надо аспирин пить.

Скорейшего восстановления Вам!


Вернуться наверх
Профиль
28 авг 2021, 22:56       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Горячие линии по коронавирусуИзображение


Вернуться наверх
28 авг 2021, 23:10       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
В.Путин высказался о необходимости вакцинации и недопустимости оказания давления на отказников и принуждения к вакцинации.
_____________
А.Гинцбург призвал к вакцинации российских студентов.
________________
Во Франции продолжаются протесты против обязательной вакцинация медработников, в которых приняли участие около 175000 человек.
__________
Министр обороны США приказал вакцинировать всех военнослужащих Пентагона, включая резервистов.
Д.Байден призвал руководителей организаций США к введению обязательной вакцинации.
___________
В Греции против обязательной вакцинации митингуют сотни медработников.


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
29 авг 2021, 09:42       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Cтахий писал(а):
Всем ,привет! Всё таки коронавирус просто так для меня не прошел.Случился инфаркт миокарда,сделали стентирование.Врач сказал это последствие коронавируса холестириновая бляшка разорвалась образовался тромб. Так что будьте осторожны когда переболели коронавирусом,там ещё месяц надо аспирин пить.

Помоги Господь!

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
31 авг 2021, 17:59       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Министр здравоохранения РФ заявил, что в течение 6 месяцев после перенесённого ковида сильно увеличивается риск смерти, который может возникнуть из-за образования тромбов, поражения нервной и сердечно-сосудистой системы. Всем, переболевшим вирусом, министр порекомендовал пройти углубленную диспансеризацию.


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
01 сен 2021, 12:17       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Цитата:
Всем, переболевшим вирусом, министр порекомендовал пройти углубленную диспансеризацию.

Вот кто их назначает на такие посты? Мушустину минусик за это. Тут для плановых диспансеризаций мест нет из-за того, что всё ковидными пациентами занято, а этот удивительный человек советует всем переболевшим диспансеризироваться. Где? В ближайшей "Пятерочке"?

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
06 сен 2021, 21:01       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Мой сын только что 1-й раз провакцинировался "Спутником". Сам "дозрел", на работе не требовали.


Вернуться наверх
07 сен 2021, 13:05       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Сразу после укола сын попросился посидеть полчаса у процедурного кабинета -- ему ответили: "У Вас нет полчаса, как можно быстрей возвращайтесь домой". Примерно через час после возвращения слёг и до сих пор не поднимается. Главная жалоба -- сильная головная боль.


Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 203  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB