img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05 июн 2024, 20:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 203  След.
О распространении коронавируса и мерах против 
Автор Сообщение
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
12 ноя 2021, 11:23       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
12 ноября. ПРАВМИР. В интернете выставлены на продажу данные 500 тысяч покупателей поддельных справок о вакцинации и ПЦР, сообщает «Коммерсантъ».

Все пользователи проживают в Московском регионе

Журналисты попытались купить эти данные. Продавец рассказал, что база из одной тысячи строк стоит $120 (около 8,5 тыс. рублей). Речь идет о таких данных, как паспортные данные, СНИЛС, номера телефонов, адреса мест жительства и также детали получения сертификатов.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3353
Вероисповедание: Православие
12 ноя 2021, 21:52       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Nuklon писал(а):
Для себя то я давно всё решил.

Я тоже для себя решила. Но, так неприятно это давление.


Вернуться наверх
Профиль
12 ноя 2021, 22:59       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Одобрила мне профильный врач вакцинацию и в медкарте записала. У терапевта тоже возражений не было, готова допустить меня к вакцинации, но после ЭКГ и согласия ещё одного профильного врача. Если с этим не возникнет никаких трудностей, предполагаю провакцинироваться в конце декабря: так мне нужно по моим личным планам.
Терапевт разнесла в пух и прах "Эпиваккорону" и "Ковивак" и рассказала, что её матери вкололи "Ковивак", хотя пообещали "Спутник". Это уже 2-й подобный случай, ставший мне известным. По сведениям терапевта через 1.5-2 мес. после вакцинирования "Ковиваком" уровень содержания антител становится очень низким.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
13 ноя 2021, 00:09       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 17:50, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
13 ноя 2021, 00:43       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 17:50, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
13 ноя 2021, 03:40       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
Я уже говорил что у вас ваксеров одним побочным эффектом является немотивированная агрессия. И какие похоронные услуги вам? Вы же не умираете от ковида.

Так если бы антипрививочники сидели тихо, решали бы только для себя гамлетовский вопрос, то и ваксеры сидели бы тихо.
Похоронные услуги, возможно, для тех, кому противопоказана прививка, и тут антипрививочники его заразили, а он и так слаб здоровьем. Не хотел прививаться, заболел и заразил слабого, пусть оплачивет.
Прививаться или нет - в конечном счете не личный вопрос.

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Последний раз редактировалось Катрин 13 ноя 2021, 04:16, всего редактировалось 2 раз(а).



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
13 ноя 2021, 03:47       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
А про грех убийства это вообще бред. На украине нет вакцины а православные есть и при том не мало. И что теперь они все убийцы?

Если хотели вакцинироваться, а не было вакцин, но они старались по мере сил соблюдать меры предосторожности, то, по-моему, не виноваты.

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
13 ноя 2021, 04:09       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
крымский писал(а):
Или может все зависит от вашего Спутника: нет его ты не убийца, а есть и ты не принял его то становишься убийцей. Кстати в Аргентине Спутника на всех не хватило, значит ли это что те кому не хватило являются убийцами?

Ответила выше.
Какая разница - Спутник или другая вакцина? У нас с мужем и у дочки первая прививка была Спутником.
Второй дозы да, в Аргентине не хватало, не только Спутника, а вообще всех.
Местное производство Спутника было организовано, но процесс долгий, и вот наконец
поступили вторые дозы из-за рубежа других видов.
У мужа исполнилось уже 4 месяца после первой дозы, когда он получил приглашение на 2-ю. Привили Модерна. Через две недели после этого и мне пришло приглашение (уже тоже было ровно 4 месяца перерыва),
но тут вдруг появилась возможность: меня привили в нашем посольстве тоже Спутником и мою беременную дочку. Аргентинские врачи признали, что для беременных лучше всего Спутник.

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3737
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
13 ноя 2021, 12:51       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Olivia писал(а):
Я тоже для себя решила. Но, так неприятно это давление.


Не знаю, я никакого давления не испытываю. Просто мне что-то подсказывает, что кому суждено от этого вируса помереть, тот помрет. Ничего не поможет. Такой вот фатализм. :D У меня теща, 73 года, бронхиальная астма, без всякой прививки переболела как ОРЗ средней тяжести, жена чуть тяжелее, дети, находясь в одной квартире с инфицированной супругой, двое вообще и ни как, то есть попросту не заразились, младший только тест был положительный, соседка 72 года, с онкологией, переболела как насморком, друг 52 года, работал водителем на неотложке, с вакциной или без, не знаю, умер. Только вчера сообщили, внук соседки по даче, 19 лет, умер. Вроде здоровый парень был. И продолжать могу ещё долго. То что болеют вакцинированные знаю, статистике не верю. Для себя лично, в данный момент делать прививку смысла не вижу, припрет значит сделаю. Как-то вот так.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3737
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
13 ноя 2021, 13:10       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
А больше всего, мне непонятно и интересно то, что люди, в том числе медики, которые в отличии от горстки мракобесов, против вакцинации как таковой не чего не имеют и выступают за обеими руками,к вакцинации от коронавируса относятся отрицательно. Вот где тут собака зарыта? :D Я не специалист, разобраться я в этом не могу, но данный факт настораживает.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
13 ноя 2021, 14:35       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Nuklon писал(а):
А больше всего, мне непонятно и интересно то, что люди, в том числе медики, которые в отличии от горстки мракобесов, против вакцинации как таковой не чего не имеют и выступают за обеими руками,к вакцинации от коронавируса относятся отрицательно. Вот где тут собака зарыта? :D Я не специалист, разобраться я в этом не могу, но данный факт настораживает.


Думаю, что процентов 70, из выступающих против прививки, просто необразованные люди, которые как попугаи повторяют, что услышали.
Не надо удивляться. Они такие же люди как и те, кто диплома не имеет. Троечники. Не привыкшие думать, учиться.
(Ну, когда начинают "наезжать", что , мол, какой-то священник не соответствует тому идеалу, который у нас образовался, обычно следует ответ: а откуда он такой взялся, не с Марса же. Также отвечают про полицию, про учителей. Врачи не лучше. Я встречала. Даже из старой, нашей доперестроечной школы, когда нас учили еще гиппократовскому принципу - "лечить не болезнь, а больного".)

Процентов 20 последователи Червонской. Если слышали о таковой. Эта дама снесла мозг очень многим, в том числе и врачам. А уж православным, так это просто беда. Антипрививочница, которая тоже, якобы, в целом не против прививок. Имела лично лет 15 с ней общение. Не отвечает на элементарные вопросы по существу.

Ну и процентов 10 - "заговорщики", то есть последователи теорий заговора мировой кулисы. В открытую говорить не будут, не все смелые, чтобы на тебя косо смотрели.

Изображение
А это священник Николай Домусчи. И вот его слова:

Взять бы антиваксеров и скептиков, да на экскурсию сводить. Можно без защиты, если "этожепростоорви"

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:23
Сообщений: 3353
Вероисповедание: Православие
13 ноя 2021, 15:58       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Nuklon писал(а):

Просто мне что-то подсказывает, что кому суждено от этого вируса помереть, тот помрет.


Тоже так думаю.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3737
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
13 ноя 2021, 16:11       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Мила писал(а):
Думаю, что процентов 70, из выступающих против прививки, просто необразованные люди, которые как попугаи повторяют, что услышали.


Тут я полностью согласен. Ну православная среда, это просто песня, сам имею православную супругу, ярую антипрививочницу от короны, говорить бессмысленно. Но вот ещё в чем дело, вся вот эта масса статей, попросту направленна на эмоции, типа вот пойдите на экскурсию и тому подобное. Лично на меня подобное не действует, я закрываюсь сразу, как только пытаются воздействовать на мое эмоциональное. Да и ходить мне никуда не надо, в моем окружении все переболели коронавирусом, кто-то легко, кто-то тяжело, кого-то уже нет. Но вот какой-то дискуссии между противниками и сторонниками я не видел. Всем противникам, не смотря на прежние заслуги и регалии просто затыкают рот, вещают ярлык мракобеса. Вот что меня напрягает. И речь тут не о каких-то шарлатанах, с "дипломом" остеопата или гомеопата.


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29221
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
13 ноя 2021, 16:28       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
Nuklon писал(а):
Всем противникам, не смотря на прежние заслуги и регалии просто затыкают рот, вещают ярлык мракобеса.

А как надо?

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3737
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
13 ноя 2021, 16:31       Сообщение Re: О распространении коронавируса и мерах против
прот. Сергий писал(а):
А как надо?


Ну а почему не дать всем высказаться? Я имею ввиду специалистов. И вопросов было бы меньше. А так вон, целые теории заговора выстраивают.


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3032 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 203  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB