img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 15:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Любимая музыка 
Автор Сообщение
02 сен 2016, 06:04       Сообщение Re: Любимая музыка
Молоко писал(а):
Так я и послушала, там слушать нечего.

Прослушайте указанные мною песни.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
02 сен 2016, 08:46       Сообщение Re: Любимая музыка
Nuklon писал(а):
Надо же, кто-то слушает музыку. А я очень давно не слушаю, нет такой необходимости, разве только если под мухой, Высоцкого или Трофима. :D

Такая же ерунда, исключая муху.
Интересно, почему это?

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
02 сен 2016, 09:38       Сообщение Re: Любимая музыка
Я могу слушать только джаз - блюз (саксофон!!!). Меня завораживает, успокаивает и расслабляет. Современные песни (особенно наши, где понятны слова) слушать не могу вообще. Такой тупизм... на мой взгляд. Рада буду, если кто-то приведет положительные примеры.
С осенью вас! :)
phpBB [media]

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
02 сен 2016, 12:37       Сообщение Re: Любимая музыка
phpBB [media]


Вернуться наверх
Специалист
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:04
Сообщений: 581
Откуда: Ростов-на-Дону /Питер /Москва /Мытищи /Кудрово /Питер
Вероисповедание: Православный
02 сен 2016, 13:37       Сообщение Re: Любимая музыка
У Псоя Галатионовича есть другой супер шедевр))) "Буратино был тупой", — просто шедевр))))

_________________
GeniyZ.Ru
vk.com/geniyz


Вернуться наверх
Профиль ICQ WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
02 сен 2016, 20:07       Сообщение Re: Любимая музыка
Мила писал(а):
Современные песни (особенно наши, где понятны слова) слушать не могу вообще. Такой тупизм... Рада буду, если кто-то приведет положительные примеры.

Да? А на первой странице священник поёт, Ольга Ивановна, по моему, выложила- не подойдёт в качестве примера? Тоже тупизм?

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
02 сен 2016, 22:50       Сообщение Re: Любимая музыка
Ольгааа писал(а):
Такая же ерунда, исключая муху.
Интересно, почему это?


А я не знаю. :) Может стареем, может мудреем. Бывает включишь или услышишь где, послушаешь... ну детский сад, штаны на лямках. :D


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 01:34
Сообщений: 1413
Вероисповедание: православие
02 сен 2016, 22:55       Сообщение Re: Любимая музыка
Цитата:
У Псоя Галатионовича есть другой супер шедевр))) "Буратино был тупой", — просто шедевр))))


phpBB [media]
:)

У Павла Эдуардовича - все выступления - это перформанс
Верит он в Бога, возможно, но загадка в какого, он еврей, в чужую душу не заглянешь....


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
03 сен 2016, 09:17       Сообщение Re: Любимая музыка
Ольгааа писал(а):

Да? А на первой странице священник поёт, Ольга Ивановна, по моему, выложила- не подойдёт в качестве примера? Тоже тупизм?

Нет, конечно. Я тему невнимательно читала - не с первой страницы :) Я говорила о современной попсе.
Вот мне песня нравится. Правда, старая
phpBB [media]

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 17:54
Сообщений: 6786
Откуда: Тверская обл.
Вероисповедание: православие
03 сен 2016, 12:10       Сообщение Re: Любимая музыка
Nuklon писал(а):
Может стареем, может мудреем.

Ну, не знаю, не знаю...Вот у меня мамуля (87 лет) вместе со своими подругами- соседками Филю Киркорова обожают. :D А чё, говорят, он такой красавец, как выйдет, как запоёт.... Да, и ещё им, по моему, очень нравится ..ну тот, который..."..блондин, на всю стану такой один".

_________________
Простите мне,
" воистину всякий пред всеми за всех и за всё виноват. Не знаю я, как истолковать тебе это, но чувствую, что это так до мучения. И как это мы жили, сердились и ничего не знали тогда?"
Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы".


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
03 сен 2016, 23:42       Сообщение Re: Любимая музыка
Мила писал(а):
Такой тупизм... на мой взгляд. Рада буду, если кто-то приведет положительные примеры.

Тут ведь ещё должно на душу ложиться, вот мне прям по словам нравится песня у Виагры - перемирие. Вот прям моя ситуация, но там тоже есть заполнение песни тупыми фразами. Видимо что бы было всё в складушку и петь можно было. Но если отбросить эти нюансы, а выделить смысл то мне подходит по душе. Я вот не могу примирить свои две половины и часто думаю на эту тему. А ещё нравится песня у Бурито - пока город спит.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
04 сен 2016, 18:49       Сообщение Re: Любимая музыка
Ольгааа писал(а):
Ну, не знаю, не знаю...


Я тоже не знаю. :D Попсу я всякую с детства не перевариваю, органически, до рези в животе. :D Всякие там..., ну типа с "огромным смыслом", типа Цоя, аналогично. :D Ну а то что раньше "для души", сейчас как-то наивно по-детски выглядит. А всякие новые течения, типа репа..., ну это я вообще за музыку не считаю. :D Так вот.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
04 сен 2016, 19:33       Сообщение Re: Любимая музыка
Nuklon писал(а):
Я тоже не знаю. :D Попсу я всякую с детства не перевариваю, органически, до рези в животе. :D Всякие там..., ну типа с "огромным смыслом", типа Цоя, аналогично. :D Ну а то что раньше "для души", сейчас как-то наивно по-детски выглядит. А всякие новые течения, типа репа..., ну это я вообще за музыку не считаю. :D Так вот.

Это у вас такой протест был? Вроде как, умнее всех. :) Чаще всего так и бывает. Кстати у Цоя я что-то шибко смысла не понимаю, порой набор фраз, но и некоторые вещи вспоминаются когда сталкиваюсь с ними в жизни. Изначально реп был как раз направлен на смысл песен. Пелось об улице, об определённой правде жизни. Ну определённой, это потому что правда не бывает однобокой. Правда сейчас реп превратили во что-то дурацкое, смесь пошлости и тупости.
Я любила Арию и пожалуй это самое серьёзное направление в моей жизни, мы много размышляли именно над текстами песен и над добром и злом. Потом уже отпустило всё и стала вообще спокойнее на музыку. Встречаю что-то по душе и слушаю. Раньше меня обозвали бы меломаном.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3734
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
04 сен 2016, 21:13       Сообщение Re: Любимая музыка
Молоко писал(а):
Это у вас такой протест был?


Причем здесь протест?


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
04 сен 2016, 21:53       Сообщение Re: Любимая музыка
Nuklon писал(а):
Попсу я всякую с детства не перевариваю, органически, до рези в животе.

А какая попса была в нашем детстве? :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB