img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 13:23



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1530 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 102  След.
А вот тест! 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
28 ноя 2021, 15:04       Сообщение Re: А вот тест!
Да тут и думать нечего, кто выйдет в финал. :D

Изображение

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
02 дек 2021, 02:42       Сообщение Re: А вот тест!
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 07:39, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
04 дек 2021, 22:02       Сообщение Re: А вот тест!
Михаил_ писал(а):
. Сейчас узнаем, кто на форуме главный агрессор :) .
https://www.b17.ru/tests/149/
Результат:
Средняя степень агрессивности и адаптивности.
Результат приведен для группы от 11 до 24 баллов. Вы набрали 12 баллов.[/spoiler]



Аналогично. Фиговый меня агрессор выходит.... :(

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11373
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
04 дек 2021, 22:06       Сообщение Re: А вот тест!
Канал Родничок писал(а):
16.
Молодые, наверно, выйдут в финал. Я думала, молодые агрессивнее (мужчина-воин и мать, защищающая маленьких детей).
:) :) :) Людям старшего возраста уже не ударить так кулаком, не стукнуть так дверью, не перевернуть столы, не разбросать во все стороны и не переломать все вещи (из содержания теста).

А я и молодости была такая же ,если не хуже. Пикнуть в свою защиту даже не имела сил. :D Это сейчас я заматерела, даже на кассе могу высказать все что думаю по поводу неверных ценников, требую продать по цене на ценнике либо возвращаю товар с кучей возмущения. :E [071] [sens] Лет пятнадцать назад я себе такого и подумать позволить не могла, так бы и ушла из магазина, переплатив лишнее. Я раньше жутко не уверенная была в себе, да и осталась такая же.

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
05 дек 2021, 01:35       Сообщение Re: А вот тест!
Nikky писал(а):
Лет пятнадцать назад я себе такого и подумать позволить не могла, так бы и ушла из магазина, переплатив лишнее
Я и сейчас такая

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:29
Сообщений: 2518
Откуда: Аргентина
Вероисповедание: православная
06 дек 2021, 02:38       Сообщение Re: А вот тест!
Результат:
Средняя степень агрессивности и адаптивности.
Результат приведен для группы от 11 до 24 баллов. Вы набрали 15 баллов.

Была о себе лучшего мнения!
:(

_________________
Мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания.
А. С. Пушкин.


Вернуться наверх
Профиль
06 дек 2021, 14:08       Сообщение Re: А вот тест!
Несколько пунктов из того теста можно было посчитать как в бОльшую, так и в мЕньшую меру.


Вернуться наверх
07 дек 2021, 20:31       Сообщение Re: А вот тест!
По-моему наступило время протестироваться более тщательно :) .
https://testometrika.com/society/the-te ... -adequacy/
Насколько Вы адекватны?
На некоторые вопросы не находилось точно соответствующих ответов.
Ваши результаты:
Наши поздравления!!! Вы – совершенно нормальный адекватный человек, без каких-либо странностей. Контролируете свое поведение, эмоции и настроение. Другие люди видят в вас адекватную личность и поэтому активно взаимодействуют с вами. Конечно, если вы отвечали на вопросы искренне.


Вернуться наверх
07 дек 2021, 20:34       Сообщение Re: А вот тест!
https://testometrika.com/temperament/te ... rsonality/
Какой у вас психотип?
Ну, просто засмущали :006:
Ваши результаты:
ЛВФЭ
Уравновешенность, эмоциональная стабильность, дружелюбие и вежливость - все это про вас! Вы привыкли доверять в первую очередь себе. Свобода для вас крайне важна, поэтому с большой вероятностью вы поддерживаете демократию в своих отношениях. Окружающие имеют возможность влиять на вас. По своему призванию вы защитник, вы оберегаете природу, своих близких и тех, кто нуждается в вас. Известные представители этого психотипа: Пьер Ферма (математик).


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
07 дек 2021, 20:38       Сообщение Re: А вот тест!
Михаил_ писал(а):
По-моему наступило время протестироваться более тщательно :) .
https://testometrika.com/society/the-te ... -adequacy/
Насколько Вы адекватны?
На некоторые вопросы не находилось точно соответствующих ответов.
Ваши результаты:
Наши поздравления!!! Вы – совершенно нормальный адекватный человек, без каких-либо странностей. Контролируете свое поведение, эмоции и настроение. Другие люди видят в вас адекватную личность и поэтому активно взаимодействуют с вами. Конечно, если вы отвечали на вопросы искренне.

Мне кажется, что это тест скорее для выявления грубой патологии. Думаю, что здесь у всех будет одинаковый ответ - такой же как у вас, и у меня.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
07 дек 2021, 20:44       Сообщение Re: А вот тест!
Михаил_ писал(а):
https://testometrika.com/temperament/test-psycho-personality/
Какой у вас психотип?
Ну, просто засмущали :006:
Ваши результаты:
ЛВФЭ
Уравновешенность, эмоциональная стабильность, дружелюбие и вежливость - все это про вас! Вы привыкли доверять в первую очередь себе. Свобода для вас крайне важна, поэтому с большой вероятностью вы поддерживаете демократию в своих отношениях. Окружающие имеют возможность влиять на вас. По своему призванию вы защитник, вы оберегаете природу, своих близких и тех, кто нуждается в вас. Известные представители этого психотипа: Пьер Ферма (математик).

У меня не получается с телефона скопировать сюда свой результат. )))

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
07 дек 2021, 20:54       Сообщение Re: А вот тест!
Мила писал(а):
Думаю, что здесь у всех будет одинаковый ответ - такой же как у вас, и у меня.

Не-а... :)

Ваши результаты:
ЛВЭФ
Спокойствие, рассудительность и хладнокровие - лучший способ описать вас. По убеждениям – демократ, и свобода как философская ценность имеет определяющее значение в Вашем мировоззрении. Вы верный друг и то, что для вас слово честь - не пустое место, давно отметили все окружающие. Ваша выносливость и бесстрашие подталкивает вас принимать новые вызовы и идти на риски. Известные представители этого психотипа: Аристотель (философ), Архимед (математик, инженер), Исаак Ньютон (физик, математик, ученый), Авраам Линкольн (президент), Льюис Кэрролл (писатель), Юрий Никулин (актер).
Ваш психотип не определяется однозначно, поэтому мы вывели один из возможных, максимально близкий к вашему реальному психотипу. Огорчаться не стоит - такие люди иногда встречаются и они уникальны!
Логика: 24 балла из 36
Эмоция: 16 балла из 36
Физика: 9 балла из 36
Воля: 24 балла из 36

Чепуха, конечно. По убеждениям демократ - это точно не про меня. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
07 дек 2021, 20:57       Сообщение Re: А вот тест!
прот. Сергий писал(а):
Не-а... :)

Ваши результаты:
ЛВЭФ
Спокойствие, рассудительность и хладнокровие - лучший способ описать вас. По убеждениям – демократ, и свобода как философская ценность имеет определяющее значение в Вашем мировоззрении. Вы верный друг и то, что для вас слово честь - не пустое место, давно отметили все окружающие. Ваша выносливость и бесстрашие подталкивает вас принимать новые вызовы и идти на риски. Известные представители этого психотипа: Аристотель (философ), Архимед (математик, инженер), Исаак Ньютон (физик, математик, ученый), Авраам Линкольн (президент), Льюис Кэрролл (писатель), Юрий Никулин (актер).
Ваш психотип не определяется однозначно, поэтому мы вывели один из возможных, максимально близкий к вашему реальному психотипу. Огорчаться не стоит - такие люди иногда встречаются и они уникальны!
Логика: 24 балла из 36
Эмоция: 16 балла из 36
Физика: 9 балла из 36
Воля: 24 балла из 36

Чепуха, конечно. По убеждениям демократ - это точно не про меня. :)


Нет, батюшка. Я про первый тест, что Михаил предложил, сказала, что это тест на грубую патологию. Второй тест, результаты которого вы выложили, иной. У меня тоже отличный от вас и Михаила результат. Попробую отобрать комп))) и с него свой результат выложить

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
07 дек 2021, 21:05       Сообщение Re: А вот тест!
Хм... странно. На телефоне был другой ответ. Сейчас вот так
ЛВФЭ
Уравновешенность, эмоциональная стабильность, дружелюбие и вежливость - все это про вас! Вы привыкли доверять в первую очередь себе. Свобода для вас крайне важна, поэтому с большой вероятностью вы поддерживаете демократию в своих отношениях. Окружающие имеют возможность влиять на вас. По своему призванию вы защитник, вы оберегаете природу, своих близких и тех, кто нуждается в вас. Известные представители этого психотипа: Пьер Ферма (математик).

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29203
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
07 дек 2021, 21:12       Сообщение Re: А вот тест!
Мила писал(а):
Нет, батюшка. Я про первый тест, что Михаил предложил

Прошу пардона, был невнимателен. :)

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1530 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 102  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB