img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 20:27



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть? 
Автор Сообщение
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
15 апр 2013, 16:16       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Так, друзья, весь оффтоп я потер.
Просьба ко всем: не поддавайтесь на провокации и просто их игнорируйте. Так будет значительно полезнее и для нас и для форум. Не забываем - продолжается Великий Пост. Постараемся спокойно ко всему относиться, даже к тому, что раздражает.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1516
Откуда: Москва
Вероисповедание: православие
15 апр 2013, 21:31       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
И это верно, худой мир лучше войны... Надо в пословицы кинуть.


Вернуться наверх
Профиль
16 апр 2013, 09:15       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Агентура сообщает, что вчера имел место наезд на Админкосирожу на Обезьяннике по поводу плагиата. Наезд принёс кое-какие плоды.
Админкосирожа, как и все плагиатчики, чуть-чуть подправил старттопик.
Но в силу своей ущербности сделал это очень глупо и примитивно.
А в силу паталогической трусости (см. "срочная служба в армии" и др.) так и не извинился за воровство.


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29208
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
16 апр 2013, 09:20       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Всё, больше этого субъекта здесь нет и не будет. Поэтому Всякую переписку с ним прошу прекратить.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
16 апр 2013, 09:21       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
:016:


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
16 апр 2013, 22:23       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Сейчас в передаче "Пусть говорят", сегодня и ещё 2 дня, разговор о тайнах перевала Дятлова. Уже и фильм на эту тему сняли. А тут вот целое расследование провели. Очень интересно, правда очень жалко ребят :009: Существует аж 64 версии их смерти. От фантастических, до нелепых. Основные 3 рассматривают.
1. Снежный человек постарался.
2. НЛО
3. Любовный треугольник и один оказался убийцей.
Последняя версия, разваливается на глазах. В снежного человека не верю я. Не потому, что его не существует, а потому, что она тоже разваливается. В НЛО верить совсем не хочется.
Обещают раскрыть загадку. Но это может быть рекламным ходом. Интересно досмотреть.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1516
Откуда: Москва
Вероисповедание: православие
17 апр 2013, 08:41       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
А вариант разряженности воздуха (недостаток кислорода) не рассматривается? Я не смотрела эту передачу...
Видела некоторое время назад один документальный фильм про французского доктора-альпиниста, который на себе испытывал влияние низких температур и недостатка кислорода (он в итоге погиб). Смысл такой - люди в какой-то момент теряют контроль над происходящим, хотя сами этого не понимают... Если найду ссылку - напишу.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:06
Сообщений: 6041
Откуда: Украина
Вероисповедание: Христианин
17 апр 2013, 09:02       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Ну вот еще "Пусть говорят" обсуждать-идиотский ведущий, идиотские участники и в целом идиотская передача.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:21
Сообщений: 2444
Откуда: Новокузнецк
Вероисповедание: Лютеранин, диакон.
17 апр 2013, 14:34       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Изображение

_________________
С уважением, о. Вадим
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 18:00
Сообщений: 11381
Откуда: Кубань родная.
Вероисповедание: Orthodox christian
17 апр 2013, 14:53       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Евгений Сумский писал(а):
Ну вот еще "Пусть говорят" обсуждать-идиотский ведущий, идиотские участники и в целом идиотская передача.

[bs]

_________________
Орда. Родная, злобная, твоя.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
17 апр 2013, 19:34       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
pririnka писал(а):
А вариант разряженности воздуха (недостаток кислорода) не рассматривается? Я не смотрела эту передачу...
.

Нет, эта версия и не вписывается в эту историю. Там они погибли очень странным способом. Можешь в википедии почитать.

Евгений Сумский писал(а):
Ну вот еще "Пусть говорят" обсуждать-идиотский ведущий, идиотские участники и в целом идиотская передача.

Причём тут передача-то? Я её и не смотрю обычно, просто сам случай интересный, хоть и ужасный, трагичный, но интересный. Просто в этой передаче решили его обсудить. Вот и смотрю. Хотя никого не призываю к этому. Мне всё равно сколько человек смотреть будут :) Кто хочет может смотреть. Ещё, на эту тему в субботу будет передача, не знаю какая. Вот тоже думаю поглядеть [bs]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1516
Откуда: Москва
Вероисповедание: православие
17 апр 2013, 21:42       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Да я понимаю, что странно погибли, но причины странностей могут быть и самыми обычными, не менее страшными. Только мы сами готовы поверить в необычность быстрее...


Вернуться наверх
Профиль
17 апр 2013, 21:45       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
На "Звезде" начался неплохой документальный сериал "Легенды советского сыска".
Смотрю с удовольствием


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1516
Откуда: Москва
Вероисповедание: православие
17 апр 2013, 22:22       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
Бум знать!


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
18 апр 2013, 20:48       Сообщение Re: Телевидение... Что смотрим? Что посмотреть?
pririnka писал(а):
Да я понимаю, что странно погибли, но причины странностей могут быть и самыми обычными, не менее страшными. Только мы сами готовы поверить в необычность быстрее...

Я вот склоняюсь к версии, что был некий взрыв (испытание ракет). Это объясняет и цвет лица и то, что была радиация. Но не всё объясняет. Однозначно, что версии про НЛО и снежного человека, нелепы.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB