img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:10



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Поп избил матушку 
Автор Сообщение
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:30
Сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
13 апр 2020, 22:19       Сообщение Re: Поп избил матушку
Я с ней из-за таких номеров и разошёлся. Теперь очень серьездно думаю, как понять, выбирая жену, что адекватная. Потому что сталкивался с тем, что девушка не показывает себя на первых порах, а потом начинает пенки выдавать. Жил с девушкой, хотел жениться. Это уже другая. Так она тоже оригинальная. Лежим, телевизор смотрим, вдруг плакать начинает. Я ей: ты чего ревешь ? А она мне: ты меня очень обидел. И плачет навзрыд. А я просто лежал рядом, телеку смотрел. Так она потом еще круче пенки мочить начала. Контузия так контузия. Так потом выяснилось, что это какой-то странный метод заставить мужика слушаться. Ну я потерпел, сколько мог, а потом перестал на эту чушь обращать внимание. Так она решила, что любовь прошла, собрала вещи и уехала к маме.

_________________
Господь мой пастырь, и я не знаю лишений.


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:30
Сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
13 апр 2020, 22:26       Сообщение Re: Поп избил матушку
Я так повспоминал, могу небольшую книжку написать:"Про девушек, которые странно себя ведут". Я понимаю, что нужно жить с женой а не с девушкой. Но как то мне было сложно серьездно относиться к девушке, в общем то хорошей, но которая обняла вечером в парке дерево, что бы с ним пообщаться, и попросила приехать за ней утром, часов в 5. Я конечно, ее не оставил там, но что то меня в этом настрожило)

_________________
Господь мой пастырь, и я не знаю лишений.


Вернуться наверх
Профиль
14 апр 2020, 11:25       Сообщение Re: Поп избил матушку
Кирилл Александрович писал(а):
Я так повспоминал, могу небольшую книжку написать:"Про девушек, которые странно себя ведут". Я понимаю, что нужно жить с женой а не с девушкой. Но как то мне было сложно серьездно относиться к девушке, в общем то хорошей, но которая обняла вечером в парке дерево, что бы с ним пообщаться, и попросила приехать за ней утром, часов в 5. Я конечно, ее не оставил там, но что то меня в этом настрожило)
А давайте :). И посмеёмся, и попробуем проанализировать причины странного поведения. Но лучше бы сделать это после после Воскресения Христова.


Вернуться наверх
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
14 апр 2020, 12:43       Сообщение Re: Поп избил матушку
Кирилл Александрович писал(а):
Я с ней из-за таких номеров и разошёлся. Теперь очень серьездно думаю, как понять, выбирая жену, что адекватная. Потому что сталкивался с тем, что девушка не показывает себя на первых порах, а потом начинает пенки выдавать. Жил с девушкой, хотел жениться. Это уже другая. Так она тоже оригинальная. Лежим, телевизор смотрим, вдруг плакать начинает. Я ей: ты чего ревешь ? А она мне: ты меня очень обидел. И плачет навзрыд. А я просто лежал рядом, телеку смотрел. Так она потом еще круче пенки мочить начала. Контузия так контузия. Так потом выяснилось, что это какой-то странный метод заставить мужика слушаться. Ну я потерпел, сколько мог, а потом перестал на эту чушь обращать внимание. Так она решила, что любовь прошла, собрала вещи и уехала к маме.

ЭЭээ, может вы просто где-то не понимаете ситуаций и потому и выдаёте своё видение. У меня муж тоже порой не понимает в чём обидел меня. Я раньше молчала, обижусь и хожу морда кирпичом, потом поняла что это глупое поведение. Если человек не понял где и чем обидел, то как будет делать работу над ошибками? Стала говорить. Стало ему попроще :D


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
14 апр 2020, 12:46       Сообщение Re: Поп избил матушку
Кирилл Александрович писал(а):
Я так повспоминал, могу небольшую книжку написать:"Про девушек, которые странно себя ведут". Я понимаю, что нужно жить с женой а не с девушкой. Но как то мне было сложно серьездно относиться к девушке, в общем то хорошей, но которая обняла вечером в парке дерево, что бы с ним пообщаться, и попросила приехать за ней утром, часов в 5. Я конечно, ее не оставил там, но что то меня в этом настрожило)

Может ей было скучно с вами? Вы разговорчивый человек?
Я помню пошла на свидание с парнем, а он технарь, я вообще ни разу. Так он мне рассказывал какую-то работу механизмов и так ещё не интересно, что мне хотелось убежать. Попытки перевести разговор кончались к его возврату к механизмам. Я бы тогда тоже с деревом могла заговорить :019: :D


Вернуться наверх
Профиль WWW
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:30
Сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
14 апр 2020, 14:28       Сообщение Re: Поп избил матушку
Не, она йогой занималась, а у них там такие штуки в ходу. Разговаривают с деревьями на полном серьёзе, обнимаются. Пытаются от деревьев подпитаться какой-то энергией и т.д. Но у них потом от этих занятий чердак съезжает. Не у всех, но у многих.

_________________
Господь мой пастырь, и я не знаю лишений.


Вернуться наверх
Профиль
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:30
Сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
14 апр 2020, 14:32       Сообщение Re: Поп избил матушку
Насчёт обид. Она потом такие вещи стала вытворять, что стало понятно, что это такой странный способ заставить мужика слушаться...у не у родителей принято, что муж слушается, как в армии. Вот она и пыталась, похоже, такую же модел. сделать.

_________________
Господь мой пастырь, и я не знаю лишений.


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
14 апр 2020, 18:58       Сообщение Re: Поп избил матушку
Кирилл Александрович писал(а):
Не, она йогой занималась, а у них там такие штуки в ходу. Разговаривают с деревьями на полном серьёзе, обнимаются. Пытаются от деревьев подпитаться какой-то энергией и т.д. Но у них потом от этих занятий чердак съезжает. Не у всех, но у многих.

А ну молчу, йоги и правда долбанутые, прости Господи. Причём общение с деревом меня совсем не пугает, наоборот, природа живая. Однако у йогов всё намного хуже. [ck]


Вернуться наверх
Профиль WWW
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:30
Сообщений: 144
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный
14 апр 2020, 19:23       Сообщение Re: Поп избил матушку
Да они там занимаются своей йогой до того, что глючить начинает, а они это за чистую монету принимают. Им и начинают их глюки голову морочить. А они это принимают за великое откровение, и еще и чего-нибудь предсказывать начинают. Я таких фантазий наслушалась от подобных субъектов, было бы смешно, если бы не было грустно. Их там глюканет, какой-нибудь мини фильм увидят, и на основании этого делают какие-то выводы...

_________________
Господь мой пастырь, и я не знаю лишений.


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB