img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:06



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Как советский юноша усыновил грудного ребенка 
Автор Сообщение
29 янв 2020, 01:22       Сообщение Как советский юноша усыновил грудного ребенка
Как советский юноша усыновил грудного ребенка и едва не был отчислен
https://teletype.in/@knopka_az5/rkbBQSs-I


Вернуться наверх
29 янв 2020, 04:39       Сообщение Re: Как советский юноша усыновил грудного ребенка
Ну и что?


Вернуться наверх
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
29 янв 2020, 11:17       Сообщение Re: Как советский юноша усыновил грудного ребенка
Нет, Михаил, мне решительно не нравится, когда первое сообщение в теме состоит только из одной ссылки. Такие темы не вызывают желания что-то обсуждать.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
29 янв 2020, 22:39       Сообщение Re: Как советский юноша усыновил грудного ребенка
А чего не хватает кроме названия и ссылки? Можно бы и весь текст выложить. Можно бы добавить вопрос "Что думаете об этом?".


Вернуться наверх
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
30 янв 2020, 05:01       Сообщение Re: Как советский юноша усыновил грудного ребенка
Не хватает вашего участия в обсуждении. Если вы открываете тему, то кроме голой ссылки, надо и свое мнение высказать, а то получается как то непонятно, что хотели сказать

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
30 янв 2020, 13:30       Сообщение Re: Как советский юноша усыновил грудного ребенка
Галина писал(а):
Не хватает вашего участия в обсуждении. Если вы открываете тему, то кроме голой ссылки, надо и свое мнение высказать, а то получается как то непонятно, что хотели сказать

Абсолютно согласен!

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
31 янв 2020, 00:45       Сообщение Re: Как советский юноша усыновил грудного ребенка
Галина писал(а):
Не хватает вашего участия в обсуждении. Если вы открываете тему, то кроме голой ссылки, надо и свое мнение высказать, а то получается как то непонятно, что хотели сказать
прот. Сергий писал(а):
Абсолютно согласен!
На форуме есть подобные темы: в начальном сообщении отсутствует мнение её создателя. У меня может не быть мнения или не могу его чётко сформулировать, или вопрос, поднятый в предложенной к обсуждению статье, для меня оказался неожиданным, а у кого-то по этому вопроса уже имеется своя целая как бы база знаний, и, узнав мнение более сведущего участника форума, смогу составить хоть какое-то своё начальное мнение и наметить возможные последующие направления своих поисков.

Могу прямо сейчас написАть (отписать) так: я о таких случаях в СССР почти ничего не знал, а Вы?
Так нормально?
Но тем сАмым на правах создателя темы я как бы задал направление обсуждению, а оно могло бы пойти по какому-то более интересному направлению или направлениям.


Вернуться наверх
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB