img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:02



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Одежда подростков 
Автор Сообщение
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
06 сен 2021, 11:27       Сообщение Одежда подростков
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 07:20, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
06 сен 2021, 13:31       Сообщение Re: Одежда подростков
Канал Родничок писал(а):
Мне, почему-то это кажется не очень хорошим занятием, и я скорее всего не разрешила бы, если дочь адекватно реагирует на запреты.
И как удержать ребёнка-подростка от выкладывания неприличных фотографий? Действуют ли запреты на современных детей или только увещевания?
Вот!!! :002: еслм адекватно реагирует! А многие ли в этом возрасте реагируют адекватно? Олеся, вы видели, как девочки-подростки общаются с родителями? Они на своей волне, их как муха укусила, психи, недовольство, огрызания и тому подобное, это и есть пресловутый переходный возраст

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
06 сен 2021, 13:50       Сообщение Re: Одежда подростков
Ох... у меня сейчас вторая внучка вошла в этот возраст... и так характер у девчонки тяжелейший, еще когда крохой была, уже с ней совсем непросто было, а сейчас ((( даже и гне знаю, что подсказать.
Что касается выкладываний фотографий, то не нравится мне это ни у подростков, ни у взрослых.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 20:41
Сообщений: 3733
Откуда: СССР.Москва
Вероисповедание: Православный.
07 сен 2021, 00:26       Сообщение Re: Одежда подростков
Канал Родничок писал(а):
Действуют ли запреты на современных детей или только увещевания?


Странный вопрос, что значит современные дети? Дети, да и взрослые и сегодня и сто лет назад одни и те же, дети ведут себя так, как их воспитывают родители, взрослые так, как им позволяет себя вести общество. С обществом мы ничего по большому счету поделать не можем, тут должно заниматься государство, которому по всей видимости наплевать на всеобщую деградацию, но своих то детей мы воспитываем сами, так что зависит только от нас. :)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
07 сен 2021, 10:32       Сообщение Re: Одежда подростков
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 07:20, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 14:04
Сообщений: 1610
Вероисповедание: Православие
07 сен 2021, 10:41       Сообщение Re: Одежда подростков
:)


Последний раз редактировалось Канал Родничок 27 мар 2023, 07:20, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
07 сен 2021, 10:54       Сообщение Re: Одежда подростков
Не думаю что девочка вашей знакомой выкладывает в интернете неприличные фотографии, но таких подростков меньшинство, а еще это зависит от характера подростка, его воспитания. Остальные следуют своей моде, жить по своим понятиям, по окружающей их молодежи, и ни во что не ставить родителей. Конечно, что все это временно, перерастут, но все таки их надо держать в узде. А если родители работают с утра до ночи и приходят домой только переночевать, то их дети варятся в своей среде и берут пример со своего окружения. А человеческие ценности сейчас сместились в худшую сторону, влияя на неокрепшие умы подростков

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB