img
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:03



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Посоветуйте молитвы 
Автор Сообщение
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:19
Сообщений: 10306
Откуда: Самара
Вероисповедание: православие
23 янв 2020, 15:51       Сообщение Re: Посоветуйте молитвы
Здравствуйте, Eliza! Молитвы без труда можно отыскать в интернете. Одно могу посоветовать, не зацикливаться на своей неудаче, отпустить ситуацию, положиться на Бога и Он в свое время подасть вам просимое. Только не надо думать день и ночь о том, что не удается забеременеть, иначе вы не забеременеете никогда. Займитесь своим здоровьем,обследуйтесь, может кому то из вас нужно подлечиться. Обратитесь к народной медицине, попейте травки, когда то я читала как женщина что-то попила и неожиданно забеременела, теперь не помню что именно, поэтому утверждать не буду

_________________
Изображение


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
24 янв 2020, 09:14       Сообщение Re: Посоветуйте молитвы
ElizaVanilla писал(а):
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите молитвы для успешного зачатия. К кому нужно обращаться и как правильно их произносить. Была бы весьма благодарна.


Полностью поддерживаю Галину! У меня есть несколько примеров из жизни, когда супруги очень хотели ребенка, а потом успокоились, предали все в руки Божии, одним словом, смирились и - родили дитя.
Молятся святым Иоакиму и Анне - родителям Пресвятой Богородицы, преп. Давиду Гареджийскому, блаженной Ксенюшке, блаженной Матронушке. Найти молитвы этим святым действительно нетрудно в инете.

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:32
Сообщений: 18025
Вероисповедание: Православие
24 янв 2020, 22:38       Сообщение Re: Посоветуйте молитвы
Есть один неплохой способ для беременности, конечно не панацея, но не редко встречала истории из этой категории. Пропивается курс противозачаточных таблеток и потом просто перестаёте предохраняться. Это даже врачи иногда прописывают.


Вернуться наверх
Профиль WWW
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
24 янв 2020, 22:48       Сообщение Re: Посоветуйте молитвы
[hi]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Последний раз редактировалось крымский 25 янв 2020, 20:14, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
25 янв 2020, 20:05       Сообщение Re: Посоветуйте молитвы
крымский писал(а):
Скорее всего этот курс пропит ууже и при том не один раз, а теперь зачатие не происходит без всяких таблеток.

 !  Я считаю, что Вы безосновательно обвиняете человека. Фантазируйте о себе и родственниках.


_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Мастер
Мастер

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 21:04
Сообщений: 5312
Вероисповедание: ортодокс христианин
25 янв 2020, 20:11       Сообщение Re: Посоветуйте молитвы
Понял, пусть пьют что хотят. [hi]

_________________
– Что мы можем? Только плакать, –
Тихо старец отвечает. –
Чада мiра, чада мрака
В Православие играют.

Иеромонах Роман (Матюшин)


Вернуться наверх
Профиль
Отец-основатель
Отец-основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:28
Сообщений: 29202
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православие
25 янв 2020, 20:49       Сообщение Re: Посоветуйте молитвы
крымский писал(а):
Понял, пусть пьют что хотят.

Сегодня все какие-то на редкость великодушные.

_________________
Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе» (Исайя 41:13)


Вернуться наверх
Профиль
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 28 янв 2020, 15:15
Сообщений: 3
Вероисповедание: православие
30 янв 2020, 13:56       Сообщение Re: Посоветуйте молитвы
ElizaVanilla писал(а):
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите молитвы для успешного зачатия. К кому нужно обращаться и как правильно их произносить. Была бы весьма благодарна.


Мы с мужем тоже долго не могли ребенка завести. Бесконечные походы по врачам, постоянные безуспешные попытки, отчаяние - и врагу не пожелаешь. Я эти молитвы брала, могу и Вам их посоветовать -https://molitvy.guru/molitvy/molitvy-o-beremennosti-i-darovanii-detej. Обращалась к Пресвятой Богородице. Просто уединялась у себя в комнате и молилась, чтобы никто не слышал. Главное, не сдавайтесь и верьте. Беременность придет, когда наступит для этого нужный момент. Я в этом на своем опыте убедилась.


Вернуться наверх
Профиль
Главный модератор
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:30
Сообщений: 10124
Вероисповедание: православие
30 янв 2020, 13:59       Сообщение Re: Посоветуйте молитвы
ValentinaSokolova писал(а):


Мы с мужем тоже долго не могли ребенка завести. Бесконечные походы по врачам, постоянные безуспешные попытки, отчаяние - и врагу не пожелаешь. Я эти молитвы брала, могу и Вам их посоветовать -https://molitvy.guru/molitvy/molitvy-o-beremennosti-i-darovanii-detej. Обращалась к Пресвятой Богородице. Просто уединялась у себя в комнате и молилась, чтобы никто не слышал. Главное, не сдавайтесь и верьте. Беременность придет, когда наступит для этого нужный момент. Я в этом на своем опыте убедилась.

Совершенно верно! :)

_________________
"Потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу". Послание апостола Павла к Филиппийцам 2:21


Вернуться наверх
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum theme by Serge Nepoklonov.
Русская поддержка phpBB